Мебель, интерьер

помогите что делать у кресла отволились колёсики

"Отволились" - это значит на волю сбежали? Сразу "Федорино горе" вспоминается:)
Если из того места, откуда они отвалились, растрескалась древесина или рассыпалось ДСП, то надо выкрутить болты, залить все хозяйство клеем ПВА или столярным, стянуть струбциной. Когда высохнет - для прочности поставить на это место металлическую пластинку и привинтить ее по периметру несколькими саморезами. А уж сквозь нее вкручивать болты с колесиками. Я бы где-то так делала. Хотя без фото трудно сказать, что там у Вас на самом деле.
Да, и хватит-то на кресле рассиживаться! Срочно на диету и в спортзал! А то так вся мебель под Вами развалится: (
Елена Бавыкина
Лучший ответ
Приделать обратно.
Андрей Минин
Оторвать руки директору мебельной фабрики :)))
Anatoliy Kornilov
по ходу- мебель из гнилой высушенной древесины....
Алиска Авдулова нет кресло стоит 120 тысяч (не спрашивай почему материал такой)
назад прикрутить можно
Sultan Askhabov
Алиска Авдулова нет не с крепления сошли они выломались
Чеза.. вопрос? Трудно фот вывесить? Отвалились-выпали из посадочного места? Если да, то вклеить на холодную сварку или эпоксидку. предварительно обезжирив шток и посадочное.
сделай из них ролики и катайся ...можно по квартире
Они просто отвалились или вырваны с корнем? Если просто отлетели, тогда приделай обратно на клей или саморезы. А если с корнями, тогда дело плохо - лучше выкрутить оставшиеся колеса и оставить кресло "недвижимым".
другие можно вставить. И впредь следите, чтобы другие винты не раскручивались
Если недавно купили - сдавать по гарантии.
Или как вариант купить новые ролики и починить.