Мебель, интерьер

Можно ли самостоятельно спроектировать дизайн комнаты ?

С помощью какой программы это возможно?
Комната 18 кв. м. полупустая, хочется облагородить грамотно и комфортно.
Вы затеяли ремонт и не можете определиться с дизайном и декоративно-художественным оформлением? Удачное оформление интерьера дома, квартиры, офиса или любого другого помещения - это всегда гарант успеха в настроении, климате, уюте. Это всегда подчёркивает характер хозяина, помогает расслабиться или сосредоточиться, настроить гостей, клиентов и посетителей на особый лад.
Широко распространённый вид художественного оформления интерьера - это художественная или декоративная роспись. Роспись стен, роспись потолков. Роспись арок, мебели, колон, фасадов... Всё может преобразиться по Вашему желанию. Росписи - обманки отлично расширяют площадь помещения . Роспись-фреска позволяет прикоснуться к прошлому. Роспись - аэрография - это широкая возможность воплотить непостижимое, Классическая роспись позволяет перенести частичку музейной ценности к себе. Реалистичная роспись позволяет воплотить любой образ "в живую". Декоративная роспись - это стилизация образов, которые хочется видеть, чувствовать.
Для этого нужен большой опыт, преданность делу, хорошие рекомендации, безграничная фантазия и золотые руки. А современный и классические материалы помогают справиться с поставленной целью. fadeevdecorsten
Erkan Emmi
Лучший ответ
нельзя! а то дизайнерам деньги платить перестанут!))
Можно специальными программами, а можно просто мозгами.
Ia Labadze
Оля Снеткова Согласна)))) но все же, я думаю не помешает)
Ну а почему нельзя? Можно и без программ. Подумать над назначением комнаты, примеры ремонтов подобных комнат, Посмотреть интерьеры разные, что душе ближе, подумать над тем, в каком стиле хочется сделать, подумать о бюджете, походить- посмотреть отделочные материалы, технической стороной: где и сколько розеток и для чего, и тд...
Грамотный дизайн - это дизайн по фэн-шуй. Если в этом не смыслишь, то лучше обратиться к специалисту. А если говорить просто о дизайне - то делай, что хочешь, лишь бы нравилось!)
Нам все понравились как выполнили мастера с компании АртХомКомфорт. Все сделали качественно и аккуратно и цена вышла недорог. Спасибо очень красиво смотрится мы довольны!!!
http://www.ahc-jaluzi.ru/
да
autokad тебе в помощ