Мебель, интерьер

Неужели есть женщины, которым нравятся пузатики ?

Инга Гаврилюк
я терпеть не могу бородатых, пузатых мужчин, я на дрища лучше позарюсь, чем на такого
Муж плотного телосложения, пузан есь, но небольшой, чего греха таить оба пузени нарастили
Сергей Грицук
Лучший ответ
Инга Гаврилюк согласна с тобой.... Дело даже не в фотке, которую я специально выложила... Доло в том, что на таких "зарятся" только "женщины-мамы"...Пузатик (особенно если он ещё и лысый))))))))) подсознательно напоминает им младенца ) поэтому и нравится )))
мне категорически нет !
только сухопарый и спортивный... и не блондин!

как Лагутин или ...Перегудов
Да у него ж это трудовая мозоль! А вы взъелись... :(((
у меня пузатик . нравится конечно, мягонький такой, могу свои кости на него сложить
Есть наверное, есть же и мужчины которые любят полных женщин....
Александр Чирков Нет таких мужчин.
ессна, нравятся. Прада, мне лично всегда чисто эстетически нравились мужчины с животиком, низкого роста и с кривыми ногами, это при том, что муж -высокий и нормального телосложения, без пузика.
Влад Гужов
Инга Гаврилюк Блииин, Ир... Ну Вы мне объясните, что в них сексуального? Например в позе сверху он трётся своим мохнатым животом... В позе "женщина сверху" - опять таки его живот мешает... Я уж не говорю про хлопающий по твоей жопе его живот в позе сзади....
Наталья Богачева но зато старый импотент, потому и пришлось хватать что дают, а то так бы с старой девой старой дурой и осталась бы))))))))
У них богатый внутренний мир. Они о судьбах страны думают неустанно.
Мне не нравятся, но есть пара подруг, уверяют, что нравятся ...и одна из них одного пузана на другого сменила недавно))))))
Инга Гаврилюк наверно пузаны либо при бабле, либо руки не из жопы....
мой муж ооочень худой и меня это дико злит. мужчина без животика-дом без крыши
Бам Бучо
понимаете, это пузо приобретённое, появилось в процессе!... Знакомишься, знакомишься со стройным, благополучно живёшь, и вдруг бац! через десяток лет, замечаешь - а у него-то пузико появилось... Ну и ...привыкаешь, если лень бороться...
А у чужих не нравится категорически
Polina Kotysheva
ниче вообще плохого не вижу.... я тоже не гремлю костями, так что мы были бы нормальной парой.... кстати, на мои жирки и дрыщи зарятся тоже....
Erlan Djabbarov
мнения разошлись... я выходила замуж за подтянутого спортсмена, а сейчас он ветеран спорта с небольшим животом))
Jesus Jesus
более того, есть мужчины которым нравятся пузатихи
Инга Гаврилюк Например? ты на такой женат ?
Ну понятно, что мне нравятся мужчины спортивного телосложения.
Но если выбирать только между дрищем (лапки тонкие, а жить хочется) и пузатиком, я выберу второго.

Ну это если они остались вдвоем на планете со мной, и их внутренний мир не учитывается ))))
Нет!!! Меня аж от фотки передёрнуло!
Кто говорит, что такие нравятся, просто оправдывают их обжорство, один из грехов... на самом деле такие мужчины это уже больные люди... и я много знаю таких, они ВСЕ страдают от букета заболеваний.
да, крепенькие пузатики...
Aizo Амангельдина это когда не тоненькие рученьки-ноженьки и живот, а наоборот...
мышцы развиты по мужски...
и взбитое пузяко.
мне нравятся
Инга Гаврилюк и чем, если не секрет ?