никак. мне совершенно не кажутся привлекательными балконы закрытые и превращенные в микроскопические помещения.
для меня блакон должен быть открытый. сверху тент чтобы регулировать уровень закртытости открытости. а всё что на картинках это для внутренних помещений
Мебель, интерьер
Как вам такие идеи для балконов? + ссылка:
Мэлс Рахымбердиев
Почему? По-моему классные придумки!
Ни о чём. Считаю, что балкон должен быть максимально открытым. На то он и БАЛКОН.
Для северных широт подошло бы. Кое-что понравилось, у нас 2 довольно больших и используемых не по назначению (как часто бывает) лоджии, очень хочется сделать из них что-то приличное.
красота!!! а вот мой балкон

Иванова Ольга
а что там будет? )
Анна Ильиных
а что там должно быть по вашему?
Johnnie Walker
еслиб не лишнее зеркало то не чего среднестатистический болкон
Хорошие идеи. Мне нравится.
Все очень понравились, кроме красного.
спасибо. кое-что понравилось. через год будем делать - пригодится
Мэлс Рахымбердиев
Удачи! Кстати, вы этот сайт себе в закладки сохраните - очень позитивный!
Моя мечта, т. к. имею лоджию, заваленную барахлом- никак руки не дойдут разгрести, заново остеклить и облагородить.
это скорее лоджии. очень достойно. площадь должна использоваться по максимуму.
есть неплохие интерьеры, но например летние цветы в закрытом балконе расти не будут и грязи от них... еще вопрос как открываются окна и как поставить противомоскитные сетки.
Мэлс Рахымбердиев
Ну, да, не все там удачные, но идея ведь хорошая?
все зависит от конкретных условий и размеров лоджии или балкона у нас лоджия большая на первом этаже поэтому она застеклена сделан компьютерный уголок стоит диванчик при желании его можно разложить, журнальный столик и кресло
идеи хорошие. Для Севера. Видала я зимой балконы с метровыми сугробами ) На Севере он должен быть застеклён, факт. Стёкла должны обязательно раздвигаться, на лето
.

Мэлс Рахымбердиев
Не, ну, это для лоджий застекленных конечно, идеи. Сугробы на балконе - это жесть:)
Имеют место быть.
Круто, очень интересные решения!
Эти идеи как раз подходят для загазованных городов
но если бы балкон выходил на аллею засажененную деревьями, я бы хотела там сделать открытую терассу для чаепитий.
Как по мне, шикарно
Посмотрела. Есть классные вариантики! У нас сейчас как раз ремонт балкона и гостиной, скоро будем обустраивать)))
Мэлс Рахымбердиев
Удачи!
Были там ни чего, жилые варианты. Но многие отрваны от реалий жизни