Мебель, интерьер

Может ли балкон упасть?

Я вот недавно начал пугатся того, что балкон со временем упадёт. Он старый, на нём много тяжёлой рухляди. Та и дом уже не новейший. Даже сны уже про то как он падаёт...
Если дом аварийный и старый, то балкон запросто может упасть.
Лично у нас в Оренбурге однажды упал балкон хрущевки, потом этот дом признали аварийным и выселили из него людей, погибли трое или четверо человек, курили стояли на этом балконе.
http://ria56.ru/posts/v_orenburgskojj_novostrojjke_obvalilsya_balkon.htm
http://www.motti.ru/politics/cp/detail.php?ID=4592
http://m.kp.ru/daily/26090/2991238/

К сожалению я не нашла про описанный балкон информацию в интернете, дело было давно, тогда интернет так популярен не был, поэтому видимо и не выложили об этом информацию.
Юрий Кирьянов
Лучший ответ
Таких случаев сколько угодно, если дом ветхий.
Алишер Батыров
Там в бетонной плите есть железная арматура. Она не позволит балкону упасть.
|M
| Mr.keт |
Нурсулу*** Жаксылык*** если бы не позволяла, то балконы бы не падали )) арматура в балконных плитах со временем разрушается, так же как бетон . Дома рушатся ..не то что балконы.
Может. Они иногда падают.
Выкинь рухлядь и не бойся )
Может. уберите с балкона всю нагрузку .. тогда, даже если упадет - вас не обвинят .. что нагрузили сверх меры. Конструкции рассчитываются на определенную нагрузку ..превышение может быть критическим.
Rashid Tishkin
Может и падают.
Jengo Jonokoi Jigitov
Конечно и кому -нибудь на голову
Антон Тарасов
на балконе должно быть столик, стульчик и 1-2 человека-выйти подышать воздухом! А то показывают и МЕБЕЛЬ туда ставят-камоды и прочее!
Асылхан .
может! падают . в моём родном городе видела 2 таких случая .. тем более в старых домах
Dam1R M.
редко, но такое может случиться. Поэтому освободите балкон от ненужных вещей.
M1
Mubarek28 1193
так падали же в других городах, не ваш так верхний на вас может
Елена Артерчук
Может, не подходи к нему.
Может. Главное чтоб трупов не было.
А зачем там старая рухлядь?. . Если вещью не пользуются банально год- она не нужна ...
Анимэ Анимэшка
Валерий Авдеенко А как выкинешь- тут же пойдешь аналогичное покупать.
не зацикливайся на нем) ) если такая проблема он то найми людей пусть его снесут и новый построят
Если задавит человека посодют, балкон твой же.
Еще как может
ЖИВИ В ОБЫЧНОМ ДОМЕ БЕЗ ЭТАЖЕЙ В ДЕРЕВНЕ