Мебель, интерьер
Вы можете представить себе жилище, в котором нет простого обыкновенного веника?
я не представляю мэтэ-ХВЭ без ЭТОГО вопроса....
Запросто.
запросто
Могу!!! У меня веник только за городом, я его вожу туда-сюда, уже скоро летать на нём буду! Вот не поверите- у нас покупка веника целый процесс! ну нет их нигде! Продают какую-то вьетнамскую хрень, которая сыплется почище моей кошки, а за нормальным надо ехать на рынок, лучше в пригород, это мне сколько времени на это надо убить...
Не веник так * голень *
незя без веника
Легко! Зачем он нужен? Есть ведь щетки для пола!
Юрта или чум
у меня нет веника уже лет 5.
Щетки есть, пылесос есть, а веника нет. Даже как то не задумывался над этим.
зачем веник если есть IROBOT
У меня нет, моющий пылесос давно заменил
пистец.. во народ! Когда вы спросили - у кого ЕСТЬ веник? - все ответили - У меня ЕСТЬ!!! Теперь на вопрос-...в котором нет простого обыкновенного веника? - У всех веники в доме исчезли..
Равиль Галиакбаров
ржунемогу
но исходя из статистики данного вопроса ( а уже можно ее подбивать ) , заданного не раз, нас, обладателей веников, гораздо больше .
прямо до слез
У меня есть веник. Он удобнее мне остальных уборочных средств...
у нас нет веника, только пылесос
без веника никак, мелкий мусор от котов убираю в день по несколько раз, пылесос затрахаюсь доставать-вытягивать провод-подключать-пылесосить-отключить-собрать провод-убрать, когда веник влево-вправо и мусора нета
Да, если там есть робот-пылесос.
У меня метла... и ступа Оо
да его у современных людей давно НЕТ
С появлением пылесоса забыла, что такое веник.
у меня нет, зачем он мне, только пылить
Вместо него можно использовать пылесос
Купи, если нужен. Идешь в хозмаг, выбираешь веник, платишь продавцу, приносишь веник домой и проблема решена.
Можна