Мебель, интерьер
На какой подушке вы спите, обычной или ортопедической?
Аскона, Слип Профессор, отличная штука.
На ортопедической уже много лет... Один раз поспала на ней и с тех пор не хочу спать больше ни на какой подушке....
Ольга Казанцева
что в ней такого особенно, что нет во обычной перьевой?
сделала пуховые, набила неплотно ,
ложусь на неё, а концы подворачиваю (ну типа платок завязываете ..не до конца конечно) на ключицы, получается прекрасная ортопедия )).
У меня водяная + еще ортопедическая. Вот ночью с одной на другую перекатываюсь :)
Ортопедическая. На другой спать уже не могу)
Ольга Казанцева
почему не можешь? что в ней хорошего?
На обычной пухово перовой, маленькой и мягенькой, мне так удобно .
Ой, купила несколько месяцев назад ортопедическую подушку (ту, что с выемкой специальной) - боже, не могу теперь с ней расстаться, вожу с собой во все поездки!
Без подушки часто сплю, сын часто отнимает.
Вероятно, скоро со своим остеохондрозом перейду на ортопедическую. Пока сплю на обычной методом - руку под шею и валик из конца.
Обычной
на валике
Я без подушки сплю
мля, какая нафиг подушка, когда тут такой КОТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на обычной сплю,
хотя хондроз шейный- мама не горюй (((
..без
У нас ортопедических подушек пока дома нет) но от обычных болит спина и шея, как просыпаемся... уже и к врачу ходили сказали купить ортопедическую и не переживать) правда по магазинам нет времени ходить, но для меня нашелся хороший вариант, подсказали знакомые посмотреть тут http://www.wildberries.ru/catalog/25850/page.aspx большой выбор всяких подушек и не только) так я на нем зависла на пару дней) выбираю подходящую модель, и цены мне нравятся и доставка бесплатная))
Обычной
Попробуй посмотреть тут