Мебель, интерьер

Как вам кухня (именно фасады)?

строго
max Russkiy
Лучший ответ
Да, замечательно, правда немного мрачновато, но это классика и с ней не поспоришь.
Модно.
Андрей Семенов
Класс!
Классика. Если это дерево натуральное это качественно, элегантно и дорого. Кафель лучше другой. А ещё лучше мрамор. И рабочую поверхность их натурального камня
Алексей Разин
Иван Вахнин это мдф с жуткой патиной
обыденно
Алина Белова
Если обустроить, обжить, то терпимо. Мне не очень по нраву.
Света Вирясова
красиво и далеко не дешевая) дизайн бы немного изменить)
темновата и рамочки эти темные не нравятся
Борисова Ирина
Фасад, может и ничего, но вот мойка вообще, неудобно стоИт
не айс ))

подозреваю, что эти фасады (кроме древней комодной тяжеловесности -так смотрятся) грешат тем, что на них остаются следы от пальцев ..так же как на дешевых дверях и мебели.
С белой плиткой совсем не гармонирует. Да и именно такая филенчатая структура фасадов сейчас не в тренде.
Марина Короленко Не, ну пойду повешусь. Что ж мне, кухню менять? Не прошло и каких то 15 лет.
Напоминает советскую стенку из восьмидесятых годов прошлого века
А стенки эти мне не нравились никогда
Илья Быков
темновата хоть и дерево люблю светлую.... или даже красную как на фото пользователя
не люблю. по мне очень тяжело.
Нурмат Бериков
Ну, я со своей колокольни. Вот все эти рельефы мыть сложно, на них пыль и грязь очень хорошо задерживается, забивается в желобки. Это не махнул тряпкой, а все впадинки тщательно вычищать надо.
И к материалу вопросы. Если оклеено чем то типа пленки, опять же, отслаиваться начнет в местах стыков, поверхность то не гладкая.
Иван Вахнин у меня кухня 6 лет с фрезерованными фасадами .
Какие вы там впадины ТЩАТЕЛЬНО вычищаете???
Конечно если полгода не убирать не протирать, то засрется, кислотой не отмоешь. Видал я такие кухни.
Это ж вертикальная поверхность. Раз в неделю делать уборку и всё.
Такая лучше
Андрей Семенов Мне не нравится этот зелёно - ядовитый цвет
Ничего особенного. Сейчас есть много интереснее
Не особо, лучше без этой черной патины...
несовременно ссср-овское
не люблю темное и к чему эти дурацкие рамочки ?-как на кладбище...
под эту плитку действительно нужно что-то посветлее. а сами шкафчики хорошие, места много
не, ну отстой если честно, темно и фасады такие из моды вышли и отмыть их сложно, в углублениях грязи будет, и с плиткой не сочетаются, сейчас можно и поинтереснее найти
Саня Саламанюк
Они будут требовать последовательного применения английского стиля в кухне, тогда получится красиво, а если современные обои, кафель, столь будете использовать - красиво не получится.
М)
Маришка )))
эта кухня подрузомевает большую площадь, или она умрёт во мраке... моё имхо
вполне нормально, может только чуть посветлее цвет фасадов
Ольга Кицюк
самое главное не написали из чего эти фасады Натуральное дерево или ДСП пленкой покрытое? Как уже написали темные рамки выглядят мрачно, не сочетается цвет кафеля, цвет столешницы, ручки не подходят раковина мне не нравится и неудобно в угол заткнута Из плюсов все аккуратно и вместительно
нефигасе-мне и треть не поселить на мою (
Салта Салта
оч темная, оч много этих штапиков, впадинок, как для гостинной
плитку бы туда бежевую или желтоватую
патина на фасадах ужасная, фломастером чтоли рисовали? неплохие в принципе фасады испортили.
Гнутый фасад без фрезы и соответственно без патины.

Вообще бы чуть светлее фасады, ближе к черешне. Ну и патину человеку с руками отдать делать.
Слишком темная патина и на левой полочке ручка присажена криво. Дизайн 10-летней давности ((((
Antonina Lyebyedyeva
Хорошая классика. Белый цвет подходит ко всему. Немного не нравится черная патина. Но с этим можно и смириться. Многое будет зависеть от вытяжки. Нужно вытяжку в таком стиле, как на фото.
не перевариваю классические кухни, люблю гнутые крашеные фасады
Юрий Логинов тоже самое)
Виктор Бочкарёв Не, ну это для крепких духом. Неврастеник в таком через неделю суицид совершит.
Маркий цвет
Не плохо, вам нравится, да и ладно
Отпинай дизайнера на фиг
У нас похожая кухня сейчас. Ну только фасады не такие, эти и правда какие то старинные, хотя выглядит аккуратно. Мы себе заказывали кухню, вышло очень красиво. Единственное что возникла проблема с доставкой по Петербургу, пришлось искать людей. Обратились по совету в http://prof-gruzchiki.ru/ очень помогли нам, главное быстро приехали.
Дмитрий Мясников Мы тоже делали под заказ, но нам привезли, частями правда)
не фейверк