Мебель, интерьер

Зачем в квартире нужен пуфик? Всегда казался бесполезной вещью.

У нас в гостиной стоит, заказывали вместе с диваном на http://dommino.ua/, очнь удобно когда приходят гости, его лекгко можно перемещать по комнате, сидеть на нем удобно, и в интерьере смотрится гармоничнос диваном. А еще на нем очень любит спать кот ), только ради него одного уже стоило его купить.
Александр Ляшенко
Лучший ответ
Пуфик, в который складывают вещи, - очень удобен. И сидеть приятно.
у нас в прихожей стоит - садимся на него естественно. когда обуваемся, разуваемся
Салтанат Аксу
В коридоре обуваться удобно. Или пуфик, или низкий стул.
Ильяс Досымов
Если пуфик сурьезной конструкции -устойчивый, удобная вещь.
У соседки бабушки есть такой, вот как надо лампочку в подьезде вкрутить я на него встаю )) - выдают для столь апчественной цели.
Перед диваном хорошо поставить и ноги класть.
Алена Данилюк
Чем меньше площадь квартиры, тем больше в ней оказывается безполезных вещей.. Всегда так..)))
Селина Маркаева А почему? Не скажете?
в спальне у меня на нём подушки пирамидкой ( на ночь), в прихожей тоже стоит, обувь напяливать и зашнуровывать сидя!
А коту, бедолаге, где спать прикажите?)
вот сама надумываю приобрести пуфик в прихожую удобно сел и одел обувь так же и разулся,
Аля Аля
Нужен обязательно. В прихожей, сидя на пуфике, удобно обуваться. А в лоджии, где я сплю, есть пуфик-банкетка, на него подушки горкой укладываю перед сном.
Тебе под попу подкладывать
Может пригодиться в неожиданных ситуациях.
Лариса Чазова
у моей тети было чтото типа пуфика в прихожей внутрь она убирала пылесос а на нем сидя одевала обувь