Мебель, интерьер

Как самостоятельно установить двери купе?

Для установки таких дверей необходимо много специального инструмента. Я в качестве надежности вызывал специалиста компании "Дело Мастера Боится" http://remont-dmb.ru/service/ustanovka-dverej-kupe/. Сделали все быстро и качественно. Так что Вам советую.
Галиюша Джарулина
Лучший ответ
Надежда Сокур Врёт засранец, спам рассылает.
муж посмотрел ролики в ютубе, купил материал и сделал целую гардеробную комнату с дверями-купе! За 2 дня выходных.
если я что то не знаю, всегда смотрю видео уроки на ютубе.
Купить направляющие, дверные полотна, видеоуроки посмотреть и установить.
проще пареной репы . во сам забацал. минут 30 и всё готово )))
На ютубе есть ролики, там подробно можно посмотреть как поставить дверь на станину.
Купить комплектующие для шкафа-купе
наполнение из 8-10 мм. МДФ подходящей расцветки
и собрать как указано в инструкции по сборке
Можно
Ну вообще то устанавливать двери нужно уметь и если не можете это сделать то лучше все это оставить профессионалам своего дела, которые все выполнят как нужно. В интернете можно найти не мало различных предложений, которые не плохо пойдут каждому. И недорогая установка дверей это вполне хорошее предложение.
Установить двери купе самостоятельно очень просто. Верхняя, вставляются двери, регулируются по вертикали, и фиксируется саморезами нижняя направляйка. Все. Делов то на полчаса.

Другой вопрос о самих дверях купе. Сделать их самостоятельно в домашних условиях, проблематично. Особенно с использованием стекла. Заказать если в Питере, можно здесь http://dveri.milho.ru Делают быстро и по доступным ценам.
тут