Мебель, интерьер
А как вы определяетесь с исполнителем вашего заказа?
Как вы находите мастера для воплощения ваших желаний? Н-р ремонт, кухня встроенная, иль шкаф-купе, стол, да кровать-диван наконец..
Только по рекомендациям людей, которым доверяю! Или у которых увидела ремонт, который мне понравился...
посмотрел в зеркало и определился..
читаю рекламу в газетах, смотрю, кто уже много лет в нашем городе, у кого офис солидный, отзывы, понятно, тоже важны,
хожу, спрашиваю, как делают, из чего (если о мебели речь), все в таком духе
Андрюха Малиновский
Т. е. на сбор и перелопачивания инфы нужен месячишко, другой? И офис солидный важен? А штат раздытый дутыми сотрудниками во внимание берете? Как правило старые конторы быстро зажираются. Инертность ни кого не щадит
Стараюсь делать сам, либо проверенные временем конторы которыми пользовался до этого или мои знакомые. Далее, работает при единичных вариантах, смотришь в Леруа и Оби цены на приблизительно нужные заготовки или готовые корпуса кухонь или чего-то похожего, считаешь всё включая распил и доставку. Если искать просто по другим местам выходит раза в два дороже. Комплектующие и фурнитура либо там же, либо где дешевле в рамках разумного (например: вертикальный механизм открытия верхних ящиков кухни за 12т. р нах не упал).
в основном смотрю в интернете объявления и что б были фото работ мастера
Андрюха Малиновский
Он прям на фасаде гвоздем чертит свой телефон для фото?
Недавно делали кухню на заказ, нашла несколько контор в инете, позвонила, договорились о встрече, выбрала тех у кого цена приемлемая и есть документы подтверждающие, что меня не кинут, кстати выбирала еще тех, к тому в офис ехать не надо. А потом мне приспичило сделать столешницу из натурального камня, сама поискала и знакомые подсказали интересных ребят http://parfenon.com/, там вообще даже не задумываясь заказала, сразу все, что надо показали, все четко и ясно рассказали, даже вопросов не возникло, ну и на интуицию тоже опираюсь. бывает такое, что сразу что-то не нравится и все.
в основном смотрю в интернете
Вот надежная компания http://akril-kamen.com/. Заказывайте смело.