Мебель, интерьер

Купили бы вы домой такой диван? (Фото)

Нет. Терпеть не могу всякие финтифлюшки в мебели.
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Именно этот - нет.
Ничего не имею против деревянных подлокотников, это практично, но сам дизайн деревянной части не устраивает. Видела получше варианты.
нет, подлокотники не удобные
Викуля *
Возможно.
ничо так.
Олег Мазур
мне нрав
Нет. Он красивый, но совсем мне не подходит
Зависит от того, как он трансформируется. Если раскладывается из 3-х частей и ширина максимальная очень даже неплохой вариант.

Дерево тоже хорошо. Но есть один нюанс, он имеет определённый стиль и должен соответствовать этому же стилю интерьер комнаты. У меня нет соответствующего интерьера, поэтому бы не купила.

На днях заказала диван, подлокотники тоже деревянные, спинки кожзам, всё остальное отделка из ткани. Классический вариант, чтобы соответствовал интерьеру, было спальное место, ширина 150 и место для вещей внутри.
Если он будет тёмным однозначно да.
Никогда.
.татьяна .чубко
Красивый. Не купила бы. Не поместится, подлокотники громоздкие и немягкие.
да ну.. какая то мебель белоруссии. смотрится дешево. это нелепая двойная спинка... раздвижной. значит не пружинный. там где сидеть - "жидко".
нет, не нужны в диване деревянные детали совсем
Нет однозначно! Неудобный же
Марфушенька Душенька А чем вам кажется неудобным?
Если бы он вписывался в стиль, то да. Почему бы нет :)
Zhanat Segizbaev
Красивый, но я люблю мягкие подлокотники.
Да, если сделать соответствующий интерьер.
Красивый.
Henry Townshend
нет, подлокотник не удобен будет.
Нет, красивый, но не удобный.
Ищу такой
за тысячу рублей бы взяла.
Наталья Порохня(Соболева) За 1.000 руб только Б/У на свалке есть, или 40-летней давности продают, чтобы мусор на свалку самим не вывозить. )))
Очень удобный диван, раскладывается как кровать
Wolf Killer
Не, мне честно будет не оч удобно!
Но а так нормально вроде бы!