Мебель, интерьер
Где купить хороший и не дорогой диван? Нужен диван, цена и качество. Кто где заказывает?
если в вашем городе продаются диваны фабрики Ладья, можете погуглить у них айт есть. Вот этот рекомендую, качество как в ссср. я покупала такой диван белый довольна очень
Viktor Otroschtschenko
Спасибо, я в Москве. Надо посмотреть где ближайший
Идёте в мебельный магазин и заказываете себе такой диван, который вам нужен!
Viktor Otroschtschenko
гениально.
Купить-где?
На Чукотке или в Липецке?
Viktor Otroschtschenko
в Москве)) в каких именно магазинах
В Подкове
Viktor Otroschtschenko
не слышала о таком
В Мебельграде
этот раздел предназначен не для реклам торговых площадок, и не для помощи в покупках - продажах.
спам выйди вон.
Viktor Otroschtschenko
мне реклама не нужна, я хочу мнение увидеть других людей
икеа
мне тоже хочется диван или кровать, а я не знаю, где.... прочла рекомендации спасибо вам! в ЗАО Москва
Viktor Otroschtschenko
ну вот. А то все накинулись спамщица, спамщица))))
идёшь на рынок в своём городе, там находишь чувака кто мебелью банчит, с ним трёшь, если устраивает цена_качество обговариваешь нюансы, и ты счастлива)))
Viktor Otroschtschenko
рынка нет
ходите по мебельным магазинам и выбираете
Viktor Otroschtschenko
хожу выбираю. Уже замучалась, от отчаяния сюда написала
На рынке столько барахла, то размер не подходит, то механизм открывания, ящики для хранения одеял, подушек. Совсем то уж позорный не хотелось. Пришлось брать в рассрочку.
Viktor Otroschtschenko
Расскажите где приобрели)
Мне в гостиную и тоже совсем чахлый не очень хочется
На помойке? ..Бывает выносят качественные, меняя на некачественные, но новые И недорого, только грузчикам за перевозку.
недорогой развалица через 2-3 года
Viktor Otroschtschenko
ну не всегда. Покупала за 16000 8 лет назад и до сих пор в идеале
Мебельные интернет магазины вам в помощь.
Viktor Otroschtschenko
да вы действительно мудрец)
на стороне не придерёшся
Авито лучший сайт в МИРЕ!!!!
Viktor Otroschtschenko
ой неее.
Танюша Шевченко;)
Ну тогда ...на Али
tutkresla.ru во тут можно заказать
Я долго искал, и мама решила купить здесь https://www.divan.ru .Очень хороший диван оказался!
Viktor Otroschtschenko
как я раньше не додумалась без вас
Добрый день!
Я заказывала на этом сайте https://www.bar-line.ru
Хорошее соотношение цены и качества.
Есть из чего выбрать.
Советую.
Хорошее соотношение цены и качества.
Есть из чего выбрать.
Советую.
Добрый день
ИКЕА..
Viktor Otroschtschenko
думала, но говорят цена завышана зачастую