Мебель, интерьер

Где купить хороший и не дорогой диван? Нужен диван, цена и качество. Кто где заказывает?

Viktor Otroschtschenko
если в вашем городе продаются диваны фабрики Ладья, можете погуглить у них айт есть. Вот этот рекомендую, качество как в ссср. я покупала такой диван белый довольна очень
Евгения Журавлева
Лучший ответ
Viktor Otroschtschenko Спасибо, я в Москве. Надо посмотреть где ближайший
Идёте в мебельный магазин и заказываете себе такой диван, который вам нужен!
Viktor Otroschtschenko гениально.
Купить-где?
На Чукотке или в Липецке?
Evelina Bibliene
Viktor Otroschtschenko в Москве)) в каких именно магазинах
В Подкове
Viktor Otroschtschenko не слышала о таком
В Мебельграде
этот раздел предназначен не для реклам торговых площадок, и не для помощи в покупках - продажах.
спам выйди вон.
Ирина Грибова
Viktor Otroschtschenko мне реклама не нужна, я хочу мнение увидеть других людей
икеа
Slava Tsudzevich
мне тоже хочется диван или кровать, а я не знаю, где.... прочла рекомендации спасибо вам! в ЗАО Москва
Viktor Otroschtschenko ну вот. А то все накинулись спамщица, спамщица))))
идёшь на рынок в своём городе, там находишь чувака кто мебелью банчит, с ним трёшь, если устраивает цена_качество обговариваешь нюансы, и ты счастлива)))
Viktor Otroschtschenko рынка нет
ходите по мебельным магазинам и выбираете
Viktor Otroschtschenko хожу выбираю. Уже замучалась, от отчаяния сюда написала
На рынке столько барахла, то размер не подходит, то механизм открывания, ящики для хранения одеял, подушек. Совсем то уж позорный не хотелось. Пришлось брать в рассрочку.
***** *****
Viktor Otroschtschenko Расскажите где приобрели)
Мне в гостиную и тоже совсем чахлый не очень хочется
На помойке? ..Бывает выносят качественные, меняя на некачественные, но новые И недорого, только грузчикам за перевозку.
недорогой развалица через 2-3 года
Olesa Bratukhina
Viktor Otroschtschenko ну не всегда. Покупала за 16000 8 лет назад и до сих пор в идеале
Мебельные интернет магазины вам в помощь.
Иришка Цой
Viktor Otroschtschenko да вы действительно мудрец)
на стороне не придерёшся
Pavel Shtemberg
Авито лучший сайт в МИРЕ!!!!
Танюша Шевченко;) Ну тогда ...на Али
tutkresla.ru во тут можно заказать
Лекс Астра
Я долго искал, и мама решила купить здесь https://www.divan.ru .Очень хороший диван оказался!
Alim Menametov
Viktor Otroschtschenko как я раньше не додумалась без вас
Добрый день!
Я заказывала на этом сайте https://www.bar-line.ru
Хорошее соотношение цены и качества.
Есть из чего выбрать.
Советую.
Добрый день
ИКЕА..
Viktor Otroschtschenko думала, но говорят цена завышана зачастую