Мебель, интерьер

Какого цвета сделать кухню?

Как вы считаете? У кого какая? Какие впечатления? Я никак не могу определиться, знаю точно только, что не хочу черную или зеленую)).
Sergei Chekletsov
Синего.
Natasha Buhovez
Лучший ответ
Если окна вашей кухни выходят на солнечную сторону, то предпочтительнее будет использовать светлые тона любого понравившегося вам цвета. Если же окна на теневой стороне - смело выбираете жизнерадостные и яркие цвета, чтобы при плохой освещенности они украшали вашу комнату. У меня например обои на кухне небесно-голубого цвета с узором, потолок-белая побелка.
Ирина Скаченко
Была цветная, сейчас светлое дерево, очень довольна.
Ярик Фокин
белая глянцевая и с темным рабочим столом...
Евгений Иванов
всё должно гармонировать с общим интерьером квартиры.
Sergei Chekletsov У нас цвета стен везде разные, а мебель вся белая.
если поправиться желтую, если похудеть, то серую с розовым
Сначала решайте глянцевые фасады или матовые. Кухня "кухня" или кухня - "комната"? Подумайте, какой будет обеденный стол, стулья. Светлая или темная комната, сколько кв. м? Мне нравятся сочетания цветов. Можно выделить какую то вертикаль, а что то растворить на стене. Подумайте, что должна делать кухня: успокаивать или поднимать с утра настроение? Это Ваше место и Вы можете смело экспериментировать. Берите свой любимый цвет, немного делаете его светлее, добавляете чуть контраста (я еще учитывала цвет пола) и вперед!
Иван Мирошкин
Иван Мирошкин В момент заказа кухни была выжата как лимон.))) поэтому такие цвета, а так люблю яркое.
Мебель или стены?
Sergei Chekletsov Мебель
зеленого или бирюзового
Мы недавно заказывали новую мебель, фасады для кухни делали из акрила цвета баклажан http://eurostyle.by/ мне очень нравится. Кухня выходит на южную сторону-и более темная мебель смотрится отлично. Акриловые фасады не боятся ни повышенной влажности (что на кухне не редкость), ни царапин. Такие фасады на отлично выдерживают контакты с жидкостями, включая воду. При этом не происходит потеря прежнего блеска или начальных характеристик, что очень важно с эстетической точки зрения. А если вдруг царапине все же удалось каким-то образом появиться, ее можно устранить полировкой. да и просто такие фасады отлично смотрятся.
Такого цвета, чтобы нравился лично вам, так как вы будете проводить там в принципе довольно много времени! Мне, например, нравится голубой цвет, я бы сделала себе кухню вот такого плана http://happymodern.ru/golubaya-kukhnya/ ,так как мне бы было приятно находится в такой комнате )))Вот мечта просто
Комаров Владимир интерересно а сколько же в этой кухне квадратов
Иван Мирошкин А по мне - так просто ужас... Как хорошо, что у всех разные вкусы!))
в свелых цветах, бежевый на пример...
Maxim Nikolaev
подберите под обои (посмотрите таблицу соответствия цветов)
Светлую (глаза не устанут)
Я со своей кухней определилась на http://kuhni-brosko.ru Цвета и стили разнообразные. Также по функциональности можно выбрать именно для себя. Я готовлю каждый день, поэтому у меня кухня многофункциональная и компактная. Кстати, салатового цвета))