Мебель, интерьер

А вы бы дома такое дома из своих фотографий повесили? Если нет, то почему?

Не бьются, не ломаются и еще можно мыть. Сама фотограф, знакомых с хорошими фотографиями много. Хочу заняться такими, спрашиваю знакомых, хотят ли, ведь пока начинаю могу сделать вообще недорого. Что не так?
Марина Кошка
Я бы повесила
Темирлан Айткенов
Лучший ответ
не нравится мне такое - абсолютно
и даже рамочки на комодах раздражают
Фото у меня в альбомах и на диске
Мне нравится.
Артём Белый
Вешать свои фото на стену я считаю верхом эгоцентризма)
Марина Кошка Спасибо за ответ. А если не собой, а детьми? Семьей? Тоже нет?
лично меня люди на фотографиях раздражают, и вообще, сглазит кто еще.... вот в некоторых восточных странах считается что фото вообще забирает часть души живого человека... так что очень дозировано и осторожно отношусь к фотографированию людей... фото покойных близких спокойно воспринимаю, это память. но не на стену, прости господи.... ассоциации, извините, с кладбищем
Я не люблю собой украшать жилище))
Anita Vedze
Марина Кошка А если не собой? Детьми, пейзажами из путешествий, что то мотивационное? Я не уговариваю, интересны мотивы
а что не так? вроде все нормально.. мне нравится,
Нет, не люблю такие иконстасы .
ну если только свой портрет...))
Екатерина ...
я люблю фото за стеклом.
легче ухаживать.
и подальше друг от друга
На первом, это фотки на холсте, их не так чтоб мыть можно. но аккуратненько если, еле влажной тряпочкой... хотя с чего оно на стене пятнами пойдет )))) вот порвать их реальнее чем фото в рамке.
На 2ой картинке, фотки за стеклом.
Вы чем заниматься-то планируете из этого.

+ разве у вас в фотоателье не делают такие? скинул фотку, выбрал холст нужного размера, заплатил, получил.
-------

Я хочу фото на холсте, но не так насыщенно навешивать. 2 штучки хватит.
Yagmur Mammedova
Марина Кошка фото - приблизительный смысл. На самом деле печатать хочу не на холсте, а на пластике
Не хотела бы. Если делать фото, то должно быть что то высокохудожественное. Игра теней и все такое, чтоб это больше походило на картину и для окружающих выглядело бы как модель/актёр/интересный персонаж. Ради чего собственно это затевается? Должен быть какой то дополнительный смысл полито того, что это просто близкие. А просто фото - это уныло и такие фотографии быстро надоедают.
В квартире пару висело, в доме решили без них.
нет. я пока еще жива.
Марина Кошка Как раз мертвых вешать это буэ. Никогда не пойму даже Мерилин Монро на стенах
...и козявками в них "стрелять" )))
Aisulu Dauletkulova
Повесила б, конечно. А что для этого вообще нужно, фото можно из прошлого?
Ерлан Жумабаев
в одном старом советском фильме видел. по моему "муж собаки баскервилей".
парень сидит на песчаном пляже, сзади него сидит девушка, обнимает парня. водоём виден в стороне, небольшое дерево (кустарник). точно сюжет не помню, но что то типа такого. чёрно белый снимок, распечатан и поклеен во всю стену. вот такую хочу, что б я с женой.
свой портрет точно нет

а вот фотографии всякие и картины люблю.)
В принципе, я бы повесила, но только родителей, дедушек и бабушек, интересно бы смотрелось в виде родословного дерева! И зачем? Если сейчас просто миллион идей для оформления стен, мне, например, нравится когда на стене большая модульная картина http://happymodern.ru/modulnye-kartiny-53-foto-kreativnoe-iskusstvo-v-sovremennom-interere/ ,такая картина, особенно большая очень здорово украсит любую стену, вы действительно не пожалеете!
Таир Акматов
Нет, не повесила бы. Мне и так бабуля повесила календарь с нарисованной обезьянкой и мне частенько кажется, что она на меня пялится, а еще если и людей... Да и несколько людей... Нее, такого не надо
Неа не вешала. У бабушки фотки так весят. У нас такого нет
Марина Кошка Вот и я у родителей подсмотрела. Прихожу и вижу себя, семью, внуков, понимаю, что нас любят и ждут. Тоже так захотела. Но аыже ответили в плане, что это старомодно?
Не нравится такое...