Мебель, интерьер
У вас фасады домов красят? Дом напротив покрасили в такой ядовито-розовый, аж глазам больно. Зачем?
чтоб город был яркий, весёлый, у нас тожевсе дома яркие делают, красят или плааты яркие красивые вешают типо "мы любим наш город"! мне нравится, ну а у вас просто с цветом не угадали или с не привычки, привыкните)
Димон Панкoff
А мы земляки оказывается!
После реставрации - да. А дома 60-90 годов лучше бы красили - но не красят ((((
за зиму поблёкнет .не преживай!!
Скоро выгорит. Не переживай.
Мне очень нравится, когда дом покрашен в яркий цвет, это красиво, в отличии бесцветных и тоскливых бетонных коробок.

Maksat Nasyrow
Цвет "вырвиглаз". Нужно было побольше белыми деталями разбавить, тогда неплохо бы смотрелось
а шоб не смотрели туда соседи! у нас в ярко-жёлтое красят
Что было в то и покрасили.
Потом этот "яд" выгорит, выцветет и дом примет либо приятный розовый цвет, либо убогую пародию на розовый.
У нас рядом дом покрасили только цокольный этаж в сиреневый цвет. Вроде нормально. Видела, красят в желтый, голубой, зеленый. Везде цвета очень сочные .В глаза бросаются. Я думаю, со временем краска выгорит на солнце и побледнеет.
Чтоб всех отравить.
Мы теперь тоже в желтом доме живем)))
У нас на соседней улице фасад старого дома (памятник архитектуры, кстати) покрасили кусками - часть ярко-голубая, часть персиковая, часть желтая, а второй этаж вообще неокрашенным остался. И окна разные вставили, а все потому, что у каждого куска собственники разные. Я вот тоже думаю, как так можно?