Мебель, интерьер

Какие обои самые стильные?

Первые - в детскую, вторые - в коридор.
Вот и весь стиль )))
Elena Markina
Лучший ответ
дешевые бумажные, которые линяют от солнца и отваливаются от сквозняков :)
шелковые
Slawa Zil
Больше нравятся первые... но так как цвет на пике моды, значит потом станет очень не модным. Делайте под интерьер. Если мебель светлая будет, то однозначно первые, если темная, то точно вторые. светлая мебель со вторыми сольется
идете в магазин-там обычно есть образцы!!!! я думаю с крупным рисунком
флизелиновые, производства Германия, при цене от 2000р. /рулон
Которые нравятся
не нравятся ни одни
В горошек!:)
Глупейший из вопросов. Смотреть надо в совокупности
нет такого понятия стильные - нет стильные, есть подходящие, есть нет, тот пример, что на фото Шуллера - не подойдут в квартиры с потолком ниже 2,7 метров, потому что масштаб рисунка крупный. Они хоть и дорогие, но комнату с низкими потолками еще сильнее сплюснут.
Источник - моя статья, как раз писала не так давно об ошибках при выборе обоев:
http://www.nellymikhaylova.ru/design-decoration/oboi-dlja-komnaty-s-nizkimi-potolkami-oshibka-dizaina-kvartiry.html
будут вопросы - пишите на почту
Лично мне больше нравятся обои Loymina Boudoir. Выглядят они просто шикарно http://ok-decor.ru/brand/loymina/boudoir/ Вот такие бы обои поклеить дома.. Сразу было бы видно, что хозяин дома имет чувство стиля и хороший вкус. такие обои очень нежные. Напоминают восток своими причудливыми завитками..
Олег Шрамко
однотонные..
им без разницы ваш ответ. Это спамеры, они сами себе отвечают. вадим ан Мастер (2176)