Мебель, интерьер
Бывает ли аллергия на двери?
Снимает с супругом квартиру уже несколько лет у одной и той же хозяйки. Предложили ей за наш счёт поменять двери (всё-таки планируем ещё долго здесь снимать). А она боится, что у неё или других жильцов аллергия может на этот вид древесины появиться! Это что, реально бывает? И если да, то на двери из массива или на шпон тоже может быть аллергия?
Аллергия может появится быстрее на таких, как ваша хозяйка, людей, но никак не на двери, с какой бы то ни было древесины они были бы сделаны, потому что полностью закрыты лаком или краской... бред, всё дело в человеке и его голове (....
Это просто проявление старческого моразма у неё .
Дверь из массива склеена клеем, покрыта лаком. Шпон тоже на клей. А уж экошпон - в японском варианте полипропилен или в европейском прессопилки на клею.
Варианты:
1. Маразм
2. Боится, что с неё всё же деньги будете просить
3. Не хочет, чтобы её жилье трогали.
1. Маразм
3. Не хочет, чтобы её жилье трогали.
аллергия бывает на всё, в большей степени на жизнь
1.Allergija mozet bit na VSE. u dochki prijatelei eta zaraza pojavljalas na vse ZELTOE. Vot krasnoe jabloko mogla vzjat,a ot zeltogo-ploho stanovilos.
2.Ili ona boitsja ili ne hochet-ee pravo. Ee zilje.
А сейчас гипоаллергенные что ли стоят?
На металлические двери точно нет аллергии ни у кого.
Да, и на шефонеры и т. д. 1) это двп, может на саму древесину 2) но чаще аллергия на клей что используется.
аллергия на цены бывает
ни на дверь, а на тот же лак, краску, масла, которым пропитана древесина и т. д.
..дАк предложите ей компромисс - металлические двери.
и не ломайте друг другу голову )
бред какой-то
...настёна... Тысячникова
видимо она боится что двери зацветут
Таких людей не переубедишь, если что-то себе напридумали. Предложите в корне другой вариант – стеклянную дверь! Я такую в софье видела, смотрится здорово, аллергии на стекло точно не бывает))
Аллергия может быть не на саму древесину, а на пыль от неё