Мебель, интерьер

Как закрыть периллу на лестнице от детей ?

На даче перилла - как на фото, как их закрыть чтобы ребенок маленький не упал сквозь дырки? ( Дырки у меня большие почему-то

Советовали сетку - но не нашел в инете инструкций или примеров..
ставь барикады
Марина Шавкунова
Лучший ответ
Перила пишется с одной л. Либо забрать фанерой, либо придумать декоративные решётки, если денег много...
Ксюшка Ким
Стекло-триплекс. Волейбольная сетка. Рыбачья сеть.
Жайнагул ;)
Владимир Самсонов Об вашу сетку ребёнок быстрее кровью истечёт, ещё предложите паутину пограничную повесить
обвязать в несколько рядов верёвкой
Полина Кайнова
Перилла... Мозилла.. Камилла...
вставь между балясинами деревянные прутки крест накрест...
Для начала уточните, что такое периЛЛа
Алина Бардалимова Это итальянский архитектурный элемент)))
Доску широкую, см в 25-30, пусти вдоль, та и дело с концом.
Веревочки - не советую: детям лишь интереснее будет сквозь них пролезать.
Дима Асанов
поставтье в дырках еще по одной балясине ...
или с внутренней стороны зашейте поликарбонатом ...
Водить дитя за руку и под присмотром,
Олеся *****
ажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
..снизу батутОм прикрыца))) ХмХ
Сергей Яшин
сетку прибить. пластиковую или лучше обвязать такой сеткой, похожей на волейбольную. или оргстекло, поликарбонат, всё временное, без ущерба внешнему виду не обойтись. или вызвать плотника, чтобы он приладил более частые болясины
Инна Казарина
обмотать балясины (стойки) новогодним дождем, (чем пышнее, тем лучше) он колючий, голову не очень совать захочется, можно электрогирляндой, но включать только под контролем. Есть радикальное средство - электропастух, но это для настырных
Купите метражом полимерный материал, из которого коврики в ванную делают (надеюсь верно выразилась) И просуньте через одну.
Aizhan Kusainova
"Перилла" - это вы, уважаемый, здорово сказали! Я долго смеялся, благодарю!
Аслан Абдулаев
Сшей детский парашют.
Natali Likhanova
Ещё по балясине добавь. И- Всё! ..
Льняным канатом оплетите отверстия между балясин. Волейбольную сетку еше можно, перекиньте через перила пополам, а снизу скрепите .
Олеся Гаврилова нельзя веревками и канатами оплетать ребенок научится их оттягивать и так сиганет вниз
Решетка или досками оббить..
Юра Рязанов
Листы фанеры купи и закрой ими балясины.
Татьяна Щепина
Обычной веревкой несколько раз пройдитесь, сверху вниз, связывая стойки узлами.
Пери́лла (лат. Perílla) — монотипный [2] род однолетних травянистых растений семейства Яснотковые. Единственный вид — Perilla frutescens. В кулинарии распространено название шисо [3]. Пери́лла (лат. Perílla) — монотипный [2] род однолетних травянистых растений семейства Яснотковые. Единственный вид — Perilla frutescens. В кулинарии распространено название шисо [3].
Oleg Belous
я б фанеру прикрутила
закрывайте чем то плотным, мы оплетали и ребенок все равно упал, благо не высоко, а еще делайте ограничения внизу и вверху, ребенок на лестнице все равно должен быть с родителями
Оксана Буряк
Неводом обматай
Вера Присевка
Перекрыть сеткой пластиковой для забора.
У вас балясины визуально разделены на три фрагмента, поэтому не стоит заморачиваться с сеткой и тем более с пластиком (ребенок вырастет, а дырки от саморезов на балясинках останутся), просто обвяжите по проточкам капроновым шнуром, а через год уберёте его и делов то)))
Купите плёнку празрачную и прикрипите её на дырки
Решеточкой
дома
Zakir Romanov
вяжи 0- плети канаты
Скотчем можно закрыть ну или подушки маленькие приклеить
Поставь решетку
Дырки у меня большие))
У тебя?))
Рушана Кагарманова Вы дура? Шуточки свои в сторону отставьте!
прогни её
Я так подумал, было бы красиво и под цвет, канат льнено, ну или какой другой обкрутил и на следующую, и так далее, 4 линии хватит
отругай
Никак нельзя закрывать перила на лестнице - нельзя заниматься ерундой, перила нужны взрослым, а не детям! Просто строгим и суровым тоном нужно говорить детям, что нельзя просовываться сквозь перила.