Мебель, интерьер
Подходят ли сюда эти шторы? Фото
Никак не могу понять. Ковёр не берите во внимание, его уберу, мы только переехали.

Сюда - нет..
Туда - может быть..
Мне кажется, нормально.
Но дело в том, что у меня почти такие же шторы! Я обалдела, когда увидела фото.
ужасные шторы. никуда они не подходят
а я думала это наперник с перины
Нет... слишком наляписто и обои и шторы.... Шторы сюда нужно однотонные спокойных тонов, да и коврик не совсем понятно к чему там....
по основному цвету шторы сочетаются с правой стеной.
но голубой бортик дивана в"не пришей кобыле хвост" - портит все.
на ковре коралловые квадраты, (сам по себе коврик интересен) но они не сочетаются ни с чем.
как минимум, обшейте бортики дивана основным его серым цветом или сделайте красный чехол;
по максимуму:
тоже самое
+ шторы матовые ..однотонные беж, медовые, коралл;
диван сдвинуть ближе к центру комнату, им разделив её на зоны
из уродства создать фишку;
потолочный карниз заменить на более интересный и низкий, шторы на люверсы посадить или повесить римские,
по стыку потолок - стены наклеить потолочный плинтус, а то как то сиротливо смотрятся стены.
по максимуму:
тоже самое
из уродства создать фишку;
В этой комнате мне нравится только пальма и немного ковер ...Оставьте ковер и повесьте красные шторы. Люстру тоже я бы поменяла на что-то красное и простой формы!
Да шторы-то как раз вполне терпимо выглядят. в сочетании с обоями. Здесь скорее коврик весь вид портит. Провела эксперимент - на фото прикрыла коврик - и все встало на свои места. Такой коврик больше подойдет к детской. А к этой обстановке - однотонный коврик, хоть зеленый, хоть оранжевый. А с ним общий вид получается из серии "пиджак в клеточку штаны в полосочку": Шторы в полоску, обои - классический дамаск, а коврик в заплатках
К этому дивану вообще трудно будет подобрать шторы, хоть вроде он и серый, нейтральный. А ковер мне как раз-то и нравится.
не очень
нет, надо темнее, обои дрянь редкая
нет
Нет
не подходят, ни по рисунку, ни по цвету, ни по фасону. коврик с обоями тоже не сочетается.
нет... извините, скажу прямо! похожи на тряпочку. как будто взяли этот материал и сделали штору..
подойдут потяжелее сюда, "однородные"
просто как пример...

подойдут потяжелее сюда, "однородные"
просто как пример...

Мне кажется сюда по стилю подойдут более плотные и по форме римские не длинные
Yadulla Baxwiyev
А римские это какие? Я очень не люблю короткие шторы...
Нет
цвет подходит. но раз есть обои с рисунком, то лучше повесить однотонные.
нет. и вообще, отстойная штора
...подходят, но не красят
и с диваном вот... напряг, не для таких штор или шторы не для этого дивана... как и обои
Yadulla Baxwiyev
Ну обои не могу содрать, только поклеили. диван оч нравится, только доставили. А какие шторы подойдут?
А где ковер? Кстати шторы паепень
может и подходят. но по фото видно что вы ими по назначению не пользуетесь. диван прижат вплотную к окну
Yadulla Baxwiyev
Мы только переехали, без штор было. сегодня купила только.
нет и нет и нет
да