Мебель, интерьер
Как оформить комнату к НГ не затрачивая много денег? Идей нету
Бумажные снежинки из бумаги сделай сама - на окна приклей на мыло. Гирлянду, если есть, на елку посыпь снегом, посади кукол игрушечных вокруг. Елку укрась бантиками красивыми из красной тесьмы. Обклей коробки цветной бумагой - положи туда подарки самые простые. Можешь шары развесить предварительно намазав их клеем и украсив мишурой и дождиком и конфетти.
елка само по себе украшение ..
гирлянду можно прикрепить к карнизу или на скотч по окнам - включишь уже красиво.
ёлку можно и не покупать, сделать распечатку фото в нат. величину и на стену прикрепить
елочные игрушки положить во все вазочки.. ,цветочные горшки.
с люстры свесить дождь.
из страниц старой книги или журнала смастерить гирлянду - этого уже достаточно.
бумажные снежинки и хватит. минимум затрат
купи ваты - будет тебе снег)
поставь бутылку шампанского и килограмм мандаринов на стол а на окно - гирлянду повесь
бумажные снежинки на окно. Мишура (поискать недорогую) на стены. Празднично и не дорого.
Снежинки из бумаги, рисунок зубной пастой на окне
По-поводу бумажных снежинок -это очень хорошая идея, так как выходит очень и очень дешево )Сейчас вообще такое разнообразие вариантов, что я думаю очень и очень сложно определиться что именно Вам хочется )Например, посмотрите в этой статье http://happymodern.ru/ukrasheniya-na-okna-k-novomu-2016-godu/ ))Мне нравятся украшения вот такого плана

Что бы не потратить много денег стоит обратиться к знающим людям они знаю толк в праздникам. Лично я пользовался пару раз услугами dou-shkola.ru там все и так тебе подскажут и не обманут!!!
я всегда пользуюсь этим сайтом, много новых и интересных идей https://theviphouse.ru/22-novogodnih-idei-dlya-oformleniya-vashej-spalni-s-foto/
вот крутой сайт, можешь не покупать а посмотреть как там все сделано и сделать на подобии
https://theviphouse.ru/22-novogodnih-idei-dlya-oformleniya-vashej-spalni-s-foto/