Мебель, интерьер

Как интересно и желательно просто можно оформить комнату(самостоятельно).

мне 14
Беспроигрышный вариант - свежий текстиль. Хочешь - будет Восток, Индия, Япония, хочешь - викторианская Англия, хочешь - Русь рязанская или костромская, и что угодно вплоть до Трансильванских замков или хай-тека.
Зая Из Рая!
Зая Из Рая!
87 969
Лучший ответ
Если нет обоев - то покрасить акриловой краской, выбирать можно из миллиона оттенков. Красить очень просто. Если на стенах цветные обои - то лучше всего украсить крупными черно-белыми плакатами или фото.

Сшить и повесить римские шторы - это тоже просто, если с машинкой швейной умеете обращаться.

Выкинуть все штучки/фигулечки (тигрики, дракончики, вазочки) и подобрать пару выразительных декораций так сказать по теме (гламур, или рок-н-рол, или природа и тп)

Перекрасить мебель акриловыми красками или спреем

Вот, что стоит немного, но при этом годится для декорации:
-полог из икеи
- ветки и коряги из леса, покрашеные спреем в золотой, серебряный или белый цвет
- вместо ваз несколько интересных бутылок или баноу, в которые надо налить и быстро вылить акриловые краски пастельных тонов, потом высушить
- бумажная люстра-шар (рарисовать, обклеить искусственными цветами, перьями и тп)
Татьяна Матерн
Татьяна Матерн
34 668
Зависит от твоих вкусов и интересов, а также, какая отделка в комнате. Поясню: например, если на стенах обои не жалко, можно украсить/приклеить плакаты/афиши/постеры. Если любишь природу - веточки и листья. Если хочешь романтики - картонного ангелочка на нитке к люстре.

И так далее - на что фантазии хватит... =)
Ната Шлыкина
Ната Шлыкина
12 016
хенд мейд)) )
ну я типа взяла синюю бумагу (самоклеющуюся и нахерачила звезд на потолке
Tatjana Sklizmonte
Tatjana Sklizmonte
7 972