Мебель, интерьер

Ковролин в детской - какой посоветуете?

А вы точно решили, что хотите ковролин именно в детской?
Просто не самое лучшее решение, но если решили уж, то берите только качественный - не хуже того же BALTA SERENITY. Мы его через http://contractpol.com.ua/category/kovrolin/ по совету почти всех, кого спрашивали и очень довольны конкретно им. Высота ворса - 9 мм, это вообще идеально.
Yusup Kerimow
Лучший ответ
как будете клещей выводить и ссанки и следы краски - ребятишки без пятен не живут )).

коли нет теплых плов, купите парочку одинаковых ковров не слишком больших,
чтоб можно было их и стирать и в снегу выбивать ..и нести было не тяжело.
два одинаковых составляют один - в два раза больше, и раскладывать их можно по разному
и уборку влажную делать ..
Никакой. Зачем вам в детской пылесборник?
Лучше заасфальтировать.
Алина Сурядная
Он бысто забивается пылью, этим дышать ребенку?
Зачем в детской пылесборник? Вы наверное не враг своему ребенку.
Не дорогой)))) угваздают быстро. Я хочу с детским рисунком
Лучше сразу заасфальтируйте :))) А если серьезно - ковролин в детской - это очень хлопотно и пыльно. А как же влажная уборка?
у ковролина много минусов, пыль, постоянная уборка, клопы, клещи, быстро загрязняется и чистится только в химчистке, аллергия у некоторых...
Никакой
Именно для детской я бы вам от греха подальше посоветовал чтобы ковролин точно был не из натуральной шерсти, чисто от алергий и т. д. Условно говоря цельтесь на синтетику но синтетику из далеко не самых дешевых ибо ребенок http://www.stroyploshadka.ua/napolnye-pokrytija/kovrolin/
Сами недавно задавали этим вопросом, был ремонт в детской... Постелили в итоге ковролин. Не слушайте тех, кто пишет, что ковролин не для детской. Выбирали здесь: http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/detsky-kovrolin/ . Достаточно большой выбор, есть выбор среди ярких, именно детских. Мы как раз себе такой взяли. Детки в восторге. Раньше такой у нас только в детском саду был, теперь и дома, сбылась их мечта) Цены у них приятные, не кусаются. Что еще удобно, у них есть доставка. Нам оформили и привезли заказ уже в течение недели. Я за ковролин!
Вот здесь качественый ленолиум alimp-group.kz сам там заказывал все нормально проблем не было
?????????° ***
Лучше паркет, а на него если хотите ковёр, дети же подрастут )
Здравствуйте, ну большой разницы таковой нет. Но могу сказать что вы можете купить самый обычный и недорогой ковролин. Потому что все таки дети и могу испачкать или ещё что-то. Можете посмотреть тут ковролин http://www.stroyploshadka.ua по приемлемой цене
Я вижу тут одни спецы собрались, которым промыли уши дешевым ламинатом!
мое личное мнение для детской только ковролин!!! состав 100% Полиамид
для спецов....
Ковровое покрытие обладает рядом уникальных свойств:

1) оказывает пользу для здоровья человека: смягчает воздействие на позвоночник и суставы;

2) очищает воздух – удерживает пыль и не дает ей подняться в воздух!!

3) уменьшает травматизм – на ворсистой поверхности невозможно поскользнуться;

4) ковровое покрытие обладает свойством звукопоглощения;

5) благодаря ворсистой структуре оно имеет свойство накопления тепла. Тепло аккумулируется в нем, а потом постепенно отдается помещению длительное время.

идеальное покрытие для детской мое мнение Mohawk Lounge
http://allkovrolin.ru/catalog/mohawk/kovrolin-lounge/
покрытие великолепно очищается от любых загрязнений!