Мебель, интерьер

Вот объясните мне, пожалуйста, как выбрать нормальное постельное бельё? Их в интернете сейчас столько...

Самое лучшее постельное бельё из поплина.

И вовсе не самое дорогое или известных марок.

Даже не разворачивая комплект можно увидеть плетение и определить качество.
Чем плотнее нити друг другу тем лучше. Можно также просмотреть хорошо наличие муаров и тонких мест.

Не в коем случае не покупайте сатин и ситец. Ситец через три стирки станет тряпкой, а сатин вовсе не так уж и приятен телу. Сатин на ощупь напоминает синтетику, холодит, электризуется и имеет неустойчивое крашение.

Также не ведитесь на 3D-5D, не берите бельё темных или ярких цветов. Белье многократно придётся постирать, прежде чем оно перестанет окрашивать воду.

Если в подарок можно поискать бельё с молниями на пододеяльнике и наволочках.
Сергей Терес
Лучший ответ
Лучше всего сатин.
Владимир Троп
Из х/Б сатина хорошее белье.
я ивановское покупала в интернет магазине
Надо не в интернете, а в реальном магазине покупать. Чтоб можно было посмотреть и руками потрогать то, за что платишь. Если не хочешь кота в мешке..
Лейсян Фазлыева вообщето в магазине белье упаковано и проверить и пощупать его невозможно
Кому что. По мне бязь. И одного производителя.
Самое лучшее - хб сатин. Далее следует учесть, что краска принта все-таки постепенной бледнеет, быстрее, чем изнашивается ткань, поэтому непрактично брать белье, где домирирует яркий и темный цвет - побледнеет и станет заметно.
Хотя справедливости ради напишу, что мы получили на свадьбу красный комплект, якобы американского производства, и цвета сохраняют якркость уже 10 лет.
Берите бельё известных марок.)
Ольга Кунавина
Я все беру на трехгорной мануфактуре, мне 10 минут до нее
Предлагаем постельное бельё от производителя. Заказы от 10 тыс. http://www.partner37.ru/
Отзывы на постельное белье хорошие в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele. Буду в этот раз себе у них покупать. Выбор большой, найдется на любой вкус. Представлено много красоты. Зайдите посмотрите сами. А так, вообще, у меня нет предпочтения в каком-то одном производители.
Ну в первую очередь надо исходить из цветовых гамм Вашего интерьера, Вашей кровати. Далее смотрите материал (ткань) который Вам больше по нраву.
Игорь Кузин На подарок нужно. Есле бы себе, я бы не парился
Здравствуйте, покупали незнаю уже когда постельное белье с женой TENCEL, оно из модала - ето совеременное еко белье, нам очень нравится, если пригодится то покупали здесь deweri.ru, удачи:)
Я считаю, что в быту будет хорошим любое хлопковое!!! постельное белье. Какой бы тип ткани вы не выбрали - если нет синтетических примесей и плотность не меньше 120, он будет вам в радость!

А вот если нужно на подарок, тогда лучше всего брать постельное фирмы Cotton Box. Вот посмотрите, какая красота http://baubay.dp.ua/ranfors/komplekt-postelnogo-belja-sofi-mavi.html.