Мебель, интерьер
Есть- ли в этом интерьере- что- то модно- актуальное для сегодняшнего дня? xxxxx

Их полки можно разместить вот так

Для меня актуально всё, кроме люстры, штор и покрывала на тахте и креслах.
Впрочем и люстру можно вписать, например на такую же, но в цветном варианте
выбрав цвет в цвет стен или однотонного текстиля.
сменить карниз, выделить потолок багетом, или заведя обои на потолок эдак см. на 25.
Все тоже самое, но без "цвяточков" изменят вид кардинально.
цвяточки )) впрочем, тоже можно использовать, но перенаправив цветовую гамму ближе к скандинавскому стилю.
Телек конечно должен быть другой, раритеты дороги как память, но в современности не функциональны
а от кресел и тахтушки я бы не отказалась, от полок и цветов тоже ))
Полки, люстра для соответствующих интерьеров, но не вместе :)
Конечно. Точно вот такие креслица я видела в винтажном мебельном салоне по 40 тыс за штучку. Тахту не видно под пледиком, но уверена, что она под стать дивану. Да и тумба под телевизором неплоха. Короче, из всего набора мебели с фото я запросто берусь составить суперсовременный интерьер
да, да... воооон те цветочки, что в горшочках... они всегда актуальны....
Полки. См. Полка навесная Билли из Икея.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00316561/#/50368897
Кресло. См. Кресло Экерё
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80262880/
Плед, тумба под телевизор.
Кресло. См. Кресло Экерё
Плед, тумба под телевизор.
Диана Шурыгина нынче в тренде
И "Ждун"
не хватает орудий труда человека, жилище рабов всегда без орудий труда и материалов.
На самом деле сейчас в моде советский стиль. Подобная мебель уже украшает модные журналы по дизайну интерьера. Но как и все другие модные тенденции это понятно лишь тем кому уже поднадоели все предыдущие новинки и "моды". А тем у кого эта мебель все это время и стояла трудно осознать в чем тут "фишка". )) Так же как пока не для среднего потребителя стиль лофт. Его по прежнему считают просто обшарпанностью, такой "стиль" в любой российской поликлинике, садике, подъезде и т. д.
Nazir Sanginov
Есть у вас фото доказательство что такая советская мебель украшает модные журналы по дизайну интерьера?)