Мебель, интерьер

Стена в офисе пустует - не могу придумать, чем бы её таким её заполнить?
Люди, шарящие в дизайне интерьеров, посоветуйте что-нить, пожалста?
Бездельник...
Карта мира, маркерная доска, полки. Ну или портрет президента.
Людям НЕ обремененным соображением ))
Дизайнеры не работают с невидимыми помещениями.
Впрочем, как и все нормальные люди ...не дают советов по дополнению интерьеров, которых не видели.
Стандартно - полками.
карту желаний повесь
род деятельности не обозначен... от часов до плакатов, от гитары до панно из серпа и молота )

везет же, а мне настенный календарь повесить некуда
насри и разотри, и эксклюзив и близко никто не подойдёт

Рекомендую повесить офисную доску просто и практично наша компания заказывала тут http://doski.biz привезли в тот же день без накладок удобно.
Фото где?
Или карта мира во всю стену или полочки дизайнерские.
например так

Student Student
это офис ? ))
повесьте дартс, будете играть на перерывах
Доброго времени суток, исходя из вашего вопроса, могу порекомендовать мастеров по дизайн-проктам офисов, квартир : uudesign.ru, интересное, самобытное видение интерьеров и проектов, опытные специалисты, рекомендую смело исходя из личного опыта! Удачи вам с решением вашего вопроса!
можно повесить офисную доску. выбрать ее можно здесь https://doski.biz
Посмотрите здесь https://interenergoportal.ru/interer-v-ofise-7-sovetov/
Вероятно найдёте ответ на свой вопрос
Авторский дизайн-проект по доступным ценам за 10 дней! — сэкономим до 50% бюджета на ваш ремонт!
Что в себя включается услуга дизайн-интерьера: - До 6 вариантов планировки. - Колористический и стилистический эскиз. - 3D-визуализация интерьера. - Рабочая документация для строителей. - Спецификация по мебели и материалам.
Мы работаем: Ежедневно с9:00 до 21:00
Тел: +7 (958) 7617504
Мы работаем: Ежедневно с9:00 до 21:00
Тел: +7 (958) 7617504
Нужно подумать всей компанией над этим, лично мне жена порекомендовала обратится сюда https://www.elegante-vitrage.ru/, сделали все как нужно дизайн был просто на высоте и цены хорошие.
Мне кажется что все хорошее давно уже изобретено) Просто нужно знать места!
Например информационное панно или специальные офисные плакаты. Можно повесить часы! Это банально, но есть такие часы от которых вы глаз не оторвете.
Взгляните,возможно вам что-то понравится.