Мебель, интерьер

После стирки воняют шторы

Шторы не новые, раньше стирала все было нормально, но теперь появился неприятный запах. Перестирала второй раз, повесила, пока мокрые все хорошо, но как высохнут, хоть вешайся! Вонища ужас! Стираю с порошком, машинка в порядке. Что то с тканью? Что это может быть? Как избавится от запаха?
Да выкинь их накуй. Я как-то в Китае купила. красивые. Повисели и решила постирать. Достала из стиралки какую-то субстанцию слизи и ниточек.
Сергей Сергиенко
Лучший ответ
Александр Соколов О, что-то новенькое... Одноразовые шторы?
Я порошок неудачный купила (тайд), тоже всё воняло, там отдушка неприятная для меня, пришлось его отдать соседке, которая запах не ощущала.
Выброси их на фиг.
Шпион за ними прятался. Им нельзя громкие звуки испускать по инструкции, вот он и завонял шторы изподтишка, как положено.
Azer Ibrahimov
)))))))))))))Хех.... да сам дьЯвол вселился в твои шторы.... не смешно.. (((выкинь их, купи новые... и всё будя путём..) уродов с порошками нАх!..)
Shakir Jumakow
Выкинуть их на хрен.
Вера Киселева да уже реально об этом думаю
Я ставлю на то, что это плесень. Не просушились в первый раз, завелся грибок. Надо обработать хорошо и снова просушить, прокипятить можно, но я б выкинула не люблю возиться
Вера Киселева обработать это постирать? может проутюжить стоить?
а что шторы из льна, миллион стоят, выкинь и купи новые
Полина Чернова
Милая, если-бы у моей бабы была прблемма со шторами?
Может не прополаскиваются достаточно? Попробуйте после всего цикла стирки запустить еще раз полоскание.
ты их что, привязывала за верёвку и в унитаз спускала?
Вера Киселева очень смешно
Анастасия Манучева Слышь, пидарас, я ебу в рот твою мать, блядскую сукуууу
Может пылились долго, обычно запах от въевшейся пыли, которую так просто уже не выведешь.... несите в химчистку.
Вера Киселева Они висели всё время на окне, просто решила постирать и вот такой результат, лучше бы не трогала вообще
Флакона 2 при стирке лей хлоггекседина и все
срок годности ткани прошел, выкинуть, если утюжить еще сильней будет запах
На батарее просуши
Антонина Кирсанова Карманы у штор?))))
Вера Киселева У штор карманы? что за бред
Синтетика?
Иван Карасёв
у меня тоже так было!! я использовала лимоны, вот здесь подробно описано как избавиться от вони - deshtor.ru
Юлия Оспанова
Чем пахнут? Химия/Затхлость? Что за ткань?
В.
Владислав .
Вера Киселева не могу понять чем пахнут, дядька сказал что мышами)) но мышей быть не может