Мебель, интерьер
может кто на сайтах видел узкие шкафы-прихожие?
Мос обл. Вчера весь интернет перешерстила, не нашла. Нужна прихожка глубиной до 27 см, не хочу брать отдельно обувницу и вешалку, на заказ делать тоже не хочу.
Я периодически вижу в обычных мебельных магазинах
Анна Кузнецова
я меня нет возможности ходить по магазинам, то есть вообще нет. если помните название магазина - напишите пожалуйста, может найду их сайт
глубины то такие часто встречаются, вопрос в ширине ? ))
а чем на заказ не устраивает? может чуть дороже, зато по вашему вкусу и с учетом всех углов.. уголоков .. каждого см. по месту.
не видел, но переделать не проблема, мне,.
Анна Кузнецова
тоже уже думаю, заказать в леруа материал и сделать
А не проще просто на заказ сделать и все?
Мебель с определенными, нужными только вам параметрами, вы вряд ли найдете в магазинах, все же одинаковое и универсальное. Сделайте на заказ, и мебель будет такая, которая нужна только вам, и установят все правильно. Нам помогал сделать заказ специалист фабрики ВЕКО-Массив Дмитрий Гончаров.
В розничном магазине вряд ли найти. Тогда уж заказывать в интернет магазине каком-нибудь. Например в Дизайнерская мебель в магазине Этажерка. Я там в первую очередь брал шкаф, во второй раз уже диван.
Не совсем понимаю о чем вы . Но думаю, вам лучше сделать на заказ, может вы и не сможете найти что хотите. Мы вот тоже будем ремонт начинать скоро, может даже со следующего месяца.
Анна Кузнецова
спасибо, уже заказала, нашла хороший сайт, можно цвет менять, все размеры, цены приемлемы, только делают долго, 2 недели, может вам пригодится bestmebelshop.
Привет, конечно видел, с таким широким выбором здесь можно найти практически все для дома, вот ссылка https://www.divan.ru
В магазине такого вряд ли найдёшь, по той причине, что для обуви, мужской взрослой нужно как минимум 27. а то и 28 см. + 2-я типа купейной дверь ( распашная не пойдёт, как я понимаю. Распашная ещё+2 см=30 см) = 32 см. Варианты. Ставить обувь под углом за дверьми или открытые полки для обуви. Считаешь, что на заказ нормально не сделают? Может зря? Уж для московской области и такие проблемы. Может плохо ищем?
Анна Кузнецова
возьму обувницу, они узкие, от 20 см+вешалку
Я знаю много фирм с дизайнерской мебелью, но есть сайт: httрs://mhliving.ru, где Вы действительно найдете качественную мебель, с гарантией и бесплатной сборкой.