Мебель, интерьер

Мебель в узкой прихожей. Какая она должная быть?

Имеем: Коридор шириной 1,3м и длиной 4 м. Входная дверь расположена по длинной стороне прямо около узкой стороны.
В мебельной мастерской мне втирают, что в любой ПРИЛИЧНОЙ прихожей должен стоять шкаф-купе. Небольшой шкаф с дверцами или вешалка с крючками - это для лузеров ;)
Можете ли вы привести пример стильной и компактной прихожей. Буду рада ссылкам на фотки!

как пример - вариант который я более-менее приемлю. Вот такой легкий "европейский" вариант.
у меня коридор 1300х5400 в углу около двери открытые полки, открытая вешалка (крючки 3 ряда по высоте, 4 по длине) под ней низкая обувница.
сбоку еще одна повыше. на стенах фото и картины. 2 люстры в начале и конце коридора. все помещается и не громоздко.
правда все делал сам т. к. в магазинах сложно по размерам подобрать
Артем Власов
Лучший ответ
Ғалия Раушанбек Респект! "Руки-откуда-надо" - сейчас редкость)
Узкая.
Я бы тоже в узкой прихожей обошлась бы вешалкой вместо шкафа-купе. А не сезонную одежду можно убирать в обычный шкаф в комнате. А мастерской нужно просто мебель продать, и сознание у них зашоренное.
У меня коридорчик с носовой платочек. Там у меня мои любимые крючки на полочке для шапок еще от бабушки досталась, узкий шкаПчик для обуви и угловой шкаф с зеркалом в полный рост и смотреться в него можно перед выходом и увеличивает пространство
Андрей Шел
Я одного понять не могу: почему Вы должны выслушивать советы какой-то мастерской? Делайте то, что Вам нравится. А мастерскую пошлите на ху... тор бабочек ловить.
У меня узкие ниши глубиной 40 и 60см, Г-образная прихожая, делайте как нравиться, им только на деньги раскрутить, а жить с этим вам, лузеры на убаюкивания ведуться. Почитайте сайт квартирного вопроса, статьи толковые и примеры как надо и как не надо делать (если мне дизайн не нравиться)
Ғалия Раушанбек кстати, ТОЧНО! Квартирный вопрос. Как я о нем забыла?))
ИКЕА вам в помощь.. . Пошарьтесь по сайту у них. Или по другим мебельным сайтам. Их полно. Продают онлайн. В Вашей прихожей должно быть то что Вам нужно а не то что скажут мебельщики.
Так чем эта вешалка с крючками не устраивает? А на купешку не соглашайся
Janar Baktygalikyzy
Ғалия Раушанбек вот и я думаю - куда эту гробину ставить?)))
в прихожей нужен шкаф купе и классический с крючками, если одежда мокрая вешаете на крючки, шкаф купе можно использовать, чтоб освободить место в комнате
Ольга Торлак
никакой мебелиесли только вешалка железная -это сейчас писк модыи тумбочка для обуви
согласна
Компания может изготовить в точ в точ как на фотографии, но в Ваших размерах ссылка не крепится компания Мр Столяр, свое производство в ближайшем Подмосковье, компания специализируется на не стандарте.