Мебель, интерьер

У вас шкафы или гардеробная? не люблю шкафы, эти уродливые коробки

Orient Art
Согласен.
Владимир Кочергин
Лучший ответ
Лично мой для одежды - большой высокий угловой шкаф с двумя дополнительными боковыми шкафами. Вот как этот (фото из инета, комната не моя, и эта кровать - совсем не моё, только шкаф). Я в восторге от вместимости сего сооружения.
То, что у Вас на фото- красиво, но имеет малую вместимость. А места занимает много. В частности - совсем нет места для обуви, домашнего текстиля и проч. Эти малюсенькие полочки - не удовлетворят потребностей. Но если у Вас пока небольшой возраст, в принцесс поиграть, можно и такую гардеробную.
я не олигарх чтобы себе гардеробную заводить у нас двухкомнатная квартира а не хоромы
Надежда Усенко
Шкафы, конечно!
Гардеробные есть пылесборники...
Da Ir
У нас гвоздики на стене.. и небольшая кучка под ними на полу..
Степан Греков
В каждой комнате встроенные шкафы, плюс гардеробная для вещей не по сезону.

На картинке красиво, но даже при том, что я считаю, что одежды у меня мало, а обуви много, таких мне надо ну хотя бы три.
Сергей Шишкин
что вы любите - ваши дело.
а что у нас - какое вам дело? ))
Саня Шевелёв
тоже самое, как на фото, только прикрыто не тряпочкой, а двери с зеркалами - шкафы-купе.
Мне кажется, что в реальности оно будет смотреться хуже, чем на этой картинке.
Инга Ляхова
у нас гардеробная П образная
Серж П
шкафы
да тут все олигархи, как я посмотрю! гардеробные в однушках это сильно!
Армен Черкезян У меня гардеробная в хрущевке-полуторке. Я переделала под нее кладовку - "тещину комнату".
я вещи хранила в зелёных мешках --
они были взяты на рынке .
Aleksendler Neskr
Доброго дня всем.)))) У нас когда начался ремонт в квартире тоже встал такой вопрос, что лучше шкаф или гардеробная. Долго спорили долго выбирали с женой, потом нашли замечательный сайт http://beldrevmebel.ru и вопрос решился сам собой. Нам очень понравился модульные прихожие. Теперь это очень красиво и богато смотрится))) Жена довольна, есть место и для обуви и для пальто. Все рекомендую посмотреть.
У меня стоячая вешалка.
Почему отказалась от обычного шкафа?
Дело в том, что дополнительные выемки нужно протирать.
Плюс, дешёвые раздвижные шкафы выходят из строя.
Дверцы сошли с колесиков ещё при квартиранте беккерито, после последних доски заметила выломанными, с торчащими наружу гвоздями...
Было бы помещение раза в три больше - ещё можно было бы говорить о совместимости по дизайну. Но огромный шкаф в маленькой комнате - это нечто несуразное.
Когда поняла, а все мои @@ари пальцем бы рукой не шевельнули, что не смогу доделать ремонт за раздолбанным шкафом - сделала хитрый ход.
Поместила объявление о продаже на доски.
Через два месяца один удивительный мужчина, огромный, сильный, пришёл и купил шкаф.
Он сказал, что работает менеджером.
По манере общения и фоткам из одного прихода - муж был похож на церковного батюшку //священник.
Сразу после ухода доклеила обои за шкафом, и некоторое время спустя купила сварную стоячую вешалку.
Теперь меня все устраивает.
Верхняя одежда висит на стоячке', майки лежат на полке.
Все влезло и без этой раздолбаной махины.
Если честно, вообще не понимаю русского дизайна.
Мне кажется идеальным просторное помещение с минимум мебели.
Секции для ненужные вещей ни к чему - таковых не держу
Здравствуйте! Значит так, был у нас шкаф для вещей и верхней одежды, большущий и не удобный, занимал много места и не вся одежда туда вмешалась, вобщем не здорово все было. Потом как то ездили в Питер к друзьям, остановились у них и там увидели с супругой гардеробную комнату. Жена в нее сразу влюбилась, мне тоже очень понравилась и мы захотели спланировать проект гардеробной в своей квартире. Обратились к shop.garderobemaster.ru, там как раз работают с маленькими комнатами как у нас и встраивают туда гардеробные. Очень рад этому преобретенью.