Мебель, интерьер
куда можно повесить такую вышивку? фото

Определите, где у вас дома зона любви, там и вешайте. Или у себя в спальне найдите зону любви. Находится на юго-западе.
Iasin_Musilmanka Nurgalikizi
у меня изголовье кровати на север. у дочери на юг или югозапад. у нее можно на стену. но я хотела вышить себе для обретения гармрнии
Лично по моему мнению, никуда.
Разве что поупражняться в вышивке и убрать куда-нибудь. Было бы с цветами, можно было бы на стенку. А волчиная тема напоминает разве что о борзых дагах.
Iasin_Musilmanka Nurgalikizi
а мне цветыбольше в горшках живые нравятся. Терпеть не могу натюрморты
Василий Михайлович Мищенко
Ну кому что напоминает))) всё зависит от того, кто с чем больше сталкивается: я любитель байкерских фестивалей. Для байкеров волчья тема очень близка.
Над лежанкой кота, например.
Динара Рамазанова
)))))))))))))))))))))))))
В спальне, разве что. Или на даче.
Iasin_Musilmanka Nurgalikizi
так я в спальню и хочу))) любовь ведь!
Хоть где, на свободной стене. И хоть сколько - до потолка.
В спальне, очень трогательная тема.
Люблю тему волков. Терпеть не могу банальные картинки с вазами, цветами-фруктами, пейзажами...
Если в вашем интерьере что-то поддерживает цвета вышивки, то смело вешайте. Вы же не насильно вышивали этих волков, значит вам они нравятся. Цвета на вышивке спокойные, ко многим обоях подойдет
А вот я как раз в спальне и не стал бы вешать, там отдыхать и расслабляться надо и волки вряд ли этому поспособствуют, надо что-нибудь поспокойнее. Вообще картины тоже нужно правильно уметь размещать и тут лучше спросить спецов по дизайну интерьеров которые в этом деле доки и непременно посоветуют все правильно.
Приветствую, я бы повесил бы в спальне, я нам с женой в спальню заказывал подобного типа вышивку: http://www.mosvishivka.ru/ (лев и львица) , подходит, добавляет настроения и уверенности!
В холле, в спальне. Смотря какого цвета обои и итерьер вцелом. У меня волки в холле над диваном отлично смотрятся.