Мебель, интерьер

Кто нибудь менял фасад мебели? Шкаф отличный, но хочется его обновить. Стоит ли?

желание есть, но жена сказала -зарэжу)))))
Арайкоша Жолдасбаева
Лучший ответ
Не знаю как у Вас, а я ни разу не видела чтобы фасады отдельно от шкафов продавали. Может быть изготовление под заказ кто и делает...
А так почему бы и не сделать, если устраивает...
Если найдёшь готовые фасады нужного размера и нужного дизайна недорого, то меняй. Препятствий не вижу.

Но обычно фасады под заказ обходятся в круглую сумму.
Y=
Yuliya =))
Алла Тюлева дешевле шкафа с дорогими фасадами))
не меняли - нам не требуется. но почему бы и нет.
Виктория Хомич
Все это напоминает штопанье презервативов
Идете в Леруа, выбираете материал фасада, даете размеры фасадов (с кромкой) и заказываете распил с кромкованием и врезкой петель.
Далее крепите на месте. Это если фасады вам нужны не шибко фельдебоберные ))
Или делаете любые понравивишиеся модели на заказ в мебельных салонах. В принципе можно заказать и на мебельных фабриках, по вашим размерам, указав фасады любой модели шкафов, имеемых в каталоге. - это дешевле.
Почему нет, если: пе-ре-мен, мы ждём перемен...
Сделать можно все, или почти всё, кроме вашего желания нужно знать ваши финансовые возможности.
Фасады на рынке строительном или в магазине не купить. Фасады делаются как стандартные по цвету и размеру, так и на заказ. Продают их фирмы специализирующиеся на продаже фасадов, и т. д.
лучше не стоит
Ремонтировать старое будет всегда дороже, чем купить новое. Старое и отремонтированное никогда не будет иметь вида нового предмета и не факт, что поменяв фасад, а если еще и самому, эта вещь вам будет долго служить. Ну и вместо шкафов сейчас покупают шкафы-купе до потолка. Такой шкаф будет занимать меньше места и будет более вместительный http://www.mebelproject.ru/catalog/12 .
если шкаф хороший то лучше не трогать а то вдруг только испортится он. Ну а если просто надоела его вид то можно попробовать конечно.. ну или новый присмотреть. Вот очень красивые шкафы Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
Tatiana Pancenco
с помощь кромка пвх 2 мм все будет классно
Здравствуйте. На заказ делают многое даете им свои размеры а они вам готовый фасад кухни.