Мебель, интерьер
Как легко передвинуть тяжелый большой шкаф....разбирать не хочется
ааааааааа.. нужно валенки под края подсунуть и двигай - не хочу! =)
Подложить под ножки молочные пакеты- как вариант.
опрокидываете чуть-чуть нв бок так чтоб приподнялся один край, подсовываете половую тряпку расправленную, теперь пере катываете на другой край, под которым тряпка, берете за тряпочные края и везете! Мы с мамой всегда так делали.
Под ножки можно положить сало и двигать, только потом помыть не забыть. Или позвать Шварценеггера, Дикуля, Алексеева, они легко предвинут тяжелый большой шкаф.
Чуть наклоняешь шкаф - подсовываешь мокрую тряпку, и с др. стороны - тоже и толкай. Я когда-то ногами в стену упирлась и большой трехстворчатый шкаф передвигала. Встроенный шкаф-купе так просто не передвинешь.
Попробуй коврик подстелить
Зависит от пола .Я по мокрой керамике сама мебель двигаю .
подложить под низ шкафа с обеих сторон старый валенок
тогда сможете двигать хоть по самому дорогущему паркету!!!!
Картофеь подложи ...Двигать можно по любому полу двумя пальцами. \\Народная мудрость\\
Олж@сгулш@т {Г+О}=Love!!!
я вобще одна двигала..полила полы маслом и передвинула
вдвоём и руками
Я бы попробовал наклонить, и подложить какой нибудь материал гладкий с одной стороны, и шершавый с другой.... или ткань прочную, и тащить за край, помогая толкающим...
Сосед Вам в помощь:)))!
Анастасия Чернышёва
БЕЗ МУЖЧИН НЕ СПРАВИТЬСЯ А ИХ НЕТ КАК НЕТ И НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ СОСЕДЕЙ ВСЕ СПВЗУ НЕМОЩНЫМИ СКАЗЫВАЮТСЯ. БУДУ ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ.
можно отрезать шкурку от сала и поставить его на них, естественно салом на пол - мы так двигали
Смотря на чём стоит шкаф. Если линолиум просто напочите пол, если ламинат или паркет, то подложите под шкаф кусок линолиума, перевернув его и слегка намочить пол.
Както по телеку я видела полезные советы там две тётки приходили наводить порядки в грязных квартирах ипарочку я запомнила, чтобы передвинуть мебель они брали сырой картофель разрезали пополам и ложили под ножки срезанной частью на пол у них получилось, хотя я лично не пробовала
Екатерина Прилепина
Пробовал, работает. И еще очень хорошо пивные пробки подкладывать...