Мебель, интерьер

Белый цвет мебели, красиво?

Очень красиво!
Александра Короленко
Лучший ответ
Пачкается быстро, а шпон отмыть можно ограниченное количество раз.
Лучше бы опрос устроила..
Сразу стало бы видно соотношение приоритетом...

Если в интерьере - то нравится..
Если просто пихнуть - нет..
Ирина Ткаченко
Ольга Герштун Это у вас на марсе так
если вся мебель белая в помещении, мне не нравится. частично - нравится
Основной фон - белый, декор - оттенки белого ))
Vlado Егоров
Да, но не в этом варианте
Макс Суворов
мне не нравится
нет
Natasha Mistislavski
Мне нравится. Красиво
Талгат Байдiлда
Ты с какого порноканала взяла фотку?
Мне абсалютно не нравится...
В нашем менталитете белый-цвет смерти, часто больничный цвет, потому многим сложно в обезцвеченном интерьере... не практично и не интересно
Te
Teodor
да, но не то что представлено на фото, в стиле прованс красиво или скандинавский стиль
как в больнице))
Алёна Милькина
Как выставка нормально, как палата №13 тоже ничего, жить не вариант, совсем
Виктор Пименов
Да
будет тепло и уютно как в операционной
Svyat Svyat
На данном фото всё подобрано по умному. У нас в детской дочки белый цвет мебели
Леха Данилов
честно не очень, лучше бежевый.. но.. если это вкрапления, почему нет..
да
по середине напиши АПТЕКА! :)
Наталья Вража
Нет.
Илья Адырбаев
красиво, но не практично)
Белая мебель делает пространство больше за счет отражения от неё света. Но нужно учитывать, что на ней хорошо видна пыль и другие загрязнения, поэтому влажной уборки не избежать (но это займёт 7-10 минут от силы так что не переживайте))) берите, если вам нравится
Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru вот можно еще там посмотреть мебель в белом цвете
Ну это уже на ваше усмотрение
Мишко Rhythm
Можно посмотреть тут mhliving.ru разные вариации дизайна, думаю найдешь ответ на свой вопрос
Смотря где