Мебель, интерьер
как мне, 16 летнему детине, установить москитную сетку от комаров, на 8 этаже?
поясняю, мне страшно, за инструменты которые возможно упадут, за саму сетку и собственно за самого себя
если окна пластиковые, то никакие инструменты там не нужны, она очень просто ставится и всё, даже из окна высовываться не надо. Если не предусмотрено, то вызывайте мастера и не портите окна сами.
Никак. При отсутствии мозга это невозможно.
Если у тебя стеклопакеты, то не вижу ничего страшного. Удобная сетка. Легко устанавливается.
Какие ешо опасения?.. тебе никуда вылазить не надо, коль обычные (древо) окна, не стеклопакеты..) вырезал сетку по размеру, в два слоя лучше сложить, открыл окно и на выступы, увидишь их, кнопками заипенил по контуру... инструмент один-руки... палец... ну хде понадобится молоточком подобьёшь..)
Ваши опасения вполне обоснованы и оправданы. Я бы, на Вашем месте, тоже не стал делать это сам. Натянул бы такую сетку изнутри достаточно аккуратно и удобно для её отстранения при необходимости, или пригласил для такой работы специалиста-высотника, если оплата такой работы была бы мне по средствам.
Привяжись к батарее, но не за горло..
Наталья Кострыкина
как вариант)
Ты уже большой мальчик, сто грамм и огурчик для смелости тебе помогут.
Заработай денег и найми специалиста.
Не ссы ты же мужик
Наталья Кострыкина
сомнительный критерий, особенно зная что падают все одинаково :D
Какие инструменты? В 16 лет люди себе на жизнь зарабатывают, а вы про сетку))))
Если у вас пластиковые окна, то там не нужны никакие инструменты, это как вставить фотку в рамку, все предусмотрено, если у вас просто сетка, которую как-то прикрепить - берите канцелярские кнопки и к деревянной раме старым дедовским способом крепите. Вам же не нужно с обратной стороны это делать
До чего же народ тупой пошел!!!
Все как и на первом этаже. Все изнутри - приклеить липучку и натянуть сетку.
Инструменты? Обойный нож или ножницы.
лучше с комарами посидеть, чем так рисковать)
не устанавливай