Мебель, интерьер

Правда ли, что кожаная обувь намного долговечнее и прочнее обуви из эко-кожи?

эко-кожа это полиэтилен
Ольга Стендер
Лучший ответ
Вы сомневаетесь, что кожа -это комфорт прежде всего ?
Анна Баруткина
Зайди что в тех, что в других в свежий бетон или асфальт и в обоих случаях убежишь только босиком. :-)
Да правда Она действительно долговечная, в кожаной обуви вы себя будете чувствовать очень комфортно. Моя семья вся обутая в кожаную обувь. Только что за ней нужен уход Пользуемся воском для обуви он продается и коричневого и черного и бесцветного цвета. . И храним в коробках, чистые и набитые газетой. Обувь служит до 5 лет.
Adelina Kim
Экокожа) как завораживающе действует на неокрепшие умы.
Да, натуральная кожа долговечнее дермантина!
Y.
Yerassyl_____ .
Долговечнее... Ты обувку век собираешься носить?
Все от ноги зависит. Если "легкая" - то да, кожаная прослужит долго. А если "тяжелая" - любая за сезон ушатается. Дальше - арифметика. У меня знакомая разумно считает, что две хорошие синтетики стоят дешевле, чем одна кожа. И два раза за сезон обувать новую обувь лучше, чем один.
Ильхам Валеев
Все зависит от того как вы будите пользоваться обувью. Если плохо будите следить за ней то через неделю любая потеряет товарный вид. Коженная обувь несомненно лучше дёшевой китайской или турецкой обуви (99% на нашем рынке такой обуви) К стати говоря сейчас существует обувь из искуственных материалов, не чуть не хуже кожаной. А парой бывает и лучше. Но такую обувь ооочень сложно купить и стоит она не реальных денег.
Mira Karabassova