Мебель, интерьер

Какую выбрать кроватку?

Остановились на выборе самой обычной кроватки, но не знаем, что безопаснее выбрать, опускающуюся планку или стенку?
ребенку до 6 месяцев всеравно
Оксана Листкова(Колесник)
Лучший ответ
у нас с 9 месяцев в манеже или в каталке ребенок был, в кровати только ночной сон, днем укладывала в комнате в подушках на диване, сама рядом
Очень, кстати, удобная каталка - трое выросли, обожали ее, кресло, 4 колеса, столик и полка для игрушек, может ножками, может ехать ) К маме на кухню только так въезжали )) В кроватке не должно быть ничего лишнего, случаи, когда дети задыхаются, не редки, я за свои жизнь знаю три случая, мама отвлекалась и думала ребенок в безопасности - а он тряпку или пакет на голову и подрыгается и готов .. до 6 месяцев они еще не могут выкрутиться из пеленок и одеял тугих - больше свободы надо им давать
Да чего заморачивайтесь, бросьте какое-нибудь одеяльце на пол, пусть на нем спит. Еще бы тратиться. Наш вон в коробке от телика вырос.
бери с защитой по краю от укусов.. и обязательно чтобы все края были сглажены.. в качалке нет смысла ребенка лучше не качать.. я купил просто с качалкой.. по качеству была хорошая.. а дома этот механизм не стал собирать
Бери сразу лет до семи ,,кроватку-тюрьму"... а то вдруг в сад сбежит..) не шучу... с вашим поколением ащЕ не шучу..))
Мы выбирали кроватку по внешнему виду в оновном. Хотя на качество кроватки тоже смотрели
знаете когда я выбирал кроватку то пересмотрел много вариантов и в итоге приобрел в компании https://www.divan.ru/site/about кроватку со стенкой как мне кажется она безопаснее
~ Оля ~