Мебель, интерьер

Что лучше для сна - диван или кровать? Почему?

пол, потому что твердый
Sagyndym_Janym Dj.sayan
Лучший ответ
Если действительно хочешь спать, то разницы нет.
Дарья Савелова
Кровать, однозначно.
Иван Козонак
по мне так всё равно. диван удобнее тем, что при надобности его сложить можно и места в комнате станет больше. плюс матрас не нужен
Кровать ровная, это главное. И она только для сна. Дело не в том, что она всегда чистая, застеленная, а в том, что при ее виде вам уже хочется спать. А диван для всех и для всего- телевизор смотреть, гости на нем сидят- покоя нет
сафа. и главное это материал изготовления .
кроватьт к матрас лучше. постельное белье не стелить каждый вечер
Двуспальная кровать. Широкая потому что. Как хотел так и вытянулся.
Айна Алиева
Лично для меня - трёхспальная кровать с хорошим матрасом.
Потому, что люблю много пространства, и можно распластаться, как хочешь.
Tatjana Semjonova
Кровать - это специальная мебель для сна. Важен матрас, желательно ортопедический
Пе
Петрыч
Раскладушка) Дёшево и сердито.
Нам лучше диван - муж хирургом работает, каждую смену по многу часов на ногах и спина устаёт жутко.
Oksana Farafonova
Казак Баласы _____ А диван тут причём?
от дивана всегда болит спина, спать нужно только на кровати.
Диван со временем проседает и спать на нем становиться не удобно, и спина потом болит. Поэтому лучше кровать с ортопедическим матрасом. Раньше спали на раскладном диване, отличие ощущается.
Кровать, потому что более мягкая.
Ортопедический матрас
все зависит от размеров вашей квартиры по сути кровать конечно лучше но вот у меня квартира маленькая поэтому я приобрел в компании https://www.divan.ru/site/delivery раскладной диван в принципе спать на нем тоже довольно комфортно но еще раз повторюсь если позволяют размеры квартиры то конечно берите кровать
Ali Naqiyev