Мебель, интерьер

Комната из ИКЕА, как вам такая?

комната как комната. а как она должна нам быть?
зеркало я бы убрала (над кроватью) и эти пылесборники над кроватью тоже.
Аклима Кусяева
Лучший ответ
Мрачновато, люстра ни о чём, и сверху кровати тоже убрать надо.
Виктор Белоус
смотря какое назначение ...
тряпок слишком много для комнаты любого назначения
не люблю синий цвет в интерьере и эти балдахины тканевые пылесборники ни к чему
Georgeta Modruci
Тряпья полно, пылесборники зачирикаешься вытряхивать. зеркало лишнее, люстра А ля моя бабушка
Gulnur Seidahmetova
Мило как у Плюшкина
Да ещё зеркала напротив друг друга)))))
Как будто в дверцу шиза стучится
Vova Torgan
больше офис напоминает
Вика Васюшкина
Не нравится, в частности, много вещей и зеркало там ни к месту.
Единственная Такая!!! Да, зеркало мне тоже не нравится
Да никак. Три раза в своей жизни был в ИКЕИ и все... под страхом смерной казни в эту клоаку больше не пойду... вообще ничего нормального там нет...
Единственная Такая!!! Что не понравилось? )
На мой личный вкус - перегружена. Люблю чистые открытые пространства.
Икеа тем и хороша, что выбор огромный и можно найти что-то по душе. У меня оттуда шкаф для одежды, книжный, шторы блэкаут и в прихожей вешалка и скамейка-подставка для обуви. Еще железяка на колесиках под компом.
Димон Мастер
Отлично
по факту - ни о чем. куцая софа, короткая и узкая, тряпки (при чем они в икее ужасного качества), на окнах опять тряпки (шторами это не назовешь), столик - ни сесть, ни ноут, не накрасится... зеркало очень массивное и какой то фонарь в изголовье... под таким читать - ослепнешь.
Комната больше похоже на комнату из американских фильмов ужасов, вот-вот появится в зеркале маньяк в какой-то маске. хД
Мне больше нравится шатурская мебель, всегда если что-то нужно, покупаю у них.
Сабит Якубов
как земля
Симпотная
Ирина *******
коротко скажу.. мрачно и темно
Слишком все много, пылесборник еще тот.