Мебель, интерьер

Девушка испачкала месячными новый белый матрас. Она и старый пачкала. Что делать?

Nurlan Kaziev
Блин, ну и ответы, как это печально.
Особенно когда женщины осуждают и даже приплетают сюда свой расизм просто потому, что у девушки обильное кровотечение, вам самим не стыдно?.. Сами не протекали никогда, ни на кровать, ни трусы не пачкались, месячные никогда не начинались раньше обычного, прям такие все чистые и благоухающие 24/7?
А мужчины... "Свинота, пусть не приходит в такие дни"... Никто тут не женат, да? Или женщина интересна только когда идеально здорова и ею можно пользоваться? И поллюций ни у кого никогда не было? И сексом во время месячных никто ну ни разу не занимался, и после любого секса простыни пахнут исключительно розами))
Хорошо хоть автор нормально относится к физиологии своей женщины. Миша, будешь хорошим мужем:)
Вадим Радчук
Лучший ответ
наматрасник ( спецчехол ) в Икее купите.
Гавриш Анна
Спи с мужыком!
Веро4Ка :)
Она что, первый раз с этими делами дело имеет, что ли? Раз протекает, уж извини за подробности, так пусть покупает больше прокладок, чаще меняет, принимает душ, покупает больше по размеру, ну ёлки-палки... тёмный лес. Такую кровь хрен отмоешь нормально теперь.
Aziret Yusupov
Куат Мухаметжанов Ну причем тут душ?
Вот девушка приняла душ непосредственно перед сном, положила самую огромную прокладку, надела самое прилегающее белье, лежит всю ночь на спине, боясь повернуться (несмотря на то, что с болями в животе очень хочется свернуться на боку) - и, не поверите, все равно протекает. Если кровотечение очень обильное, одной прокладки просто не хватает на всю ночь. Я так страдала, пока не начала принимать ок.
Тут разве что на клеенке спать или каждый час вставать по будильнику менять прокладки. Все такие умные со своими советами...
а матрас твоего отца?
Андрей Смирнов
Nurlan Kaziev Наш, а мы спим
Прокладки ей купи !
Nurlan Kaziev Она в прокладках
Миша, выбирай чистоплотных девушек, а не свинот, которые прутья в критические дни ночевать к парню, но если уж и случилось такое, заночевала, так средства гигиены должны быть надежные, полно таких "ночных" , что бы не допустить протечки.... просто фу- фу как это гадко, метить чужую кровать
Nargiza Djabarova
Nurlan Kaziev Мы живём 4 года вместе
Куат Мухаметжанов Ага, а с женой тоже во время месячных в одной кровати не спать?))
Сразу понятно какой национальности Ваша девушка.
Nurlan Kaziev И какой же?
Продаются наматрасники. Они влагонепроницаемые и стираются. Непонятно, почему вы раньше такой не купили.
Nurlan Kaziev Я не знал что есть наматрасник такой... И девушка говорит, что не знала
Выкинуть
Подумаешь, проблема. Ну наматрасник купи...
Алексей Тучков
Выкинуть матрас... и девушку заодно