Мебель, интерьер
Почему люди покупают громадные тяжелые деревянные диваны с пружинами? чем хуже надувные?
и убрать можно с легкостью, когда место в доме нужно освободить, а также с перевозкой нет никаких проблем.
1. Они низкие. А я люблю спать высоко
2. Они неустойчивые, заставляют невольно напрягаться, когда ворочаешься
3. Они непрочные, рвутся, заклеивать - хлопотно
4. Они некрасивые. Я предпочитаю классику. Красивого интерьера надувной матрас не создаст.
5. Они не вентилируются.
6. Они вредны для моей спины. Мне нужен ортопедический матрас. С одной стороны - лето, кокосовое волокно, с другой стороны - зима, шерсть.
7. На хорошем жестком матрасе если спать - и вес с норме держаться будет. В идеале вообще на голой доске - и никакого ожирения.
8. От надувных плохой запах
9. Целая морока надувной - сдувать, надувать, убирать, складывать… Это временный вариант. Я даже на даче предпочту раскладушки надувным матрасам.
5. Они не вентилируются.
8. От надувных плохой запах
Это гостевой вариант. В смысле - для редких гостей.
Если в доме кошак, надувной диван кончится в первый день.
Уговорил, больше не куплю.
Резина. Воздуха не пропускает, спать на таком жарко.
Деревянный сложнее проткнуть.
Раз ляжешь и яма..)) пурген гонишь..) да и редкий случай кто пружину берет... берут нечто средне-дельное..)
Они настолько же разнятся, надувной и деревянный, как надувная женщина и настоящая.
С настоящей жкещиной тоже мороки больше, чем с надувной... "Не тогда пришёл, не ТАК сказал, не туда .."
Но, почему-то, надувных выбирают, мягко говоря, не все....
Так и с матрас, надувной ...Или по вынужденной необходимости (ситуация, здоровье), или принудительно (на норм нет денег)...
Да, забыл самый главный фактор для взрослых !!!1) На пружинном можно подобрать подходящий ритм ...2) Соседи могут завиловать.
Водяной - и ритм не поймаешь, и устанешь, и никто не оценит \ восхитится ...
Мы тоже так думали, пока не купили надувной матрас. Он прожил меньше недели. Мааахонькое стеклышко, потом еще что то, заклеивать каждый вечер надоело. А чехол шить недешево, если путный.
Был у меня матрас надувной, через год проснулась на полу посреди ночи, оказалось, что в нем дыра образовалась. И фиг ее чем заткнешь
Недолговечные, неудобны, ненадежные, не эстетичные
с кошкой надувные тема
Владимир Казаков
не у всех есть кошки
Пф... Надувные неудобня для повседневного использования, хотя бы потому что скрипят и легко портятся.
надувной вонючий.