Мебель, интерьер

Помогите переделать стенку

Сделала ремонт давно на скорую руку. Теперь хотелось бы что-то слелать нормальное, возможно с использованием декор. камня, но не знаю как лучше. Еще этот выступ... (фото). Кто-то советует переклеить обои, кто-то полностью выложить камнем.
Светлана М.
С этой стенкой можно сделать всё что угодно. Зависит от того, какого результата вы хотите. Можно и камнем, и обоями, и зашпаклевать и покрасить.
Айгерим Аканова
Лучший ответ
Светлана М. Я согласна, что угодно, но есть ли у вас фото-пример, что именно. Ноль идей у меня вообще, еще этот выступ...
а что за выступ? трубы спрятаны?
Светлана М. Нет, там ничего не спрятано, просто так сделали
Думаю, в наших малогабаритных комнатах облицовка под камень - колхоз колхозный.
Я бы купила нормальные обои, в зеленых тонах, и оклеила бы. Только рисунок совмещать надо.
А дальше - декор и интерьер по вкусу. Выступ - ну и пусть. Обои на себя внимание отвлекут.
где план помещения?
возможно именно выступ стоило использовать под телек.
так же он может послужить элементом зонирования помещения.
Светлана М. Комната 17м2,где выступ длиною 1.5 метра угол (фото) идет окно, за окном прямые стены заканчивается они возле двухдверчатой двери (фото с нишей) Комната квадратная. Хорошо, телек перенесу, где выступ в угол, диван на против в другом углу, а с нишей чтл делать? чем все это обклеино или камнем обложить??
Выступ хорошо использовать под встроенные полки, зеркальные дверцы, стеллажи. Всё встроенное делают в нишах.
Ерасыл Мукан
Светлана М. Да, но чем стену сделать вместо обоев?
Повторите этот выступ из гипсокартона с другой стороны, но с нишами - полками. Если выступы соединить сверху и вмонтировать туда споты еще лучше. А промежуток заложите искусственным камнем.
Tural Bond
Светлана М. Но с той стороны сделать выступ не возможно, там дверь открывается на распашку. и ширина выступа разная будет
Вот тоже полки из гипсокартона хотела посоветовать, только с противоположной стороны стой-ка смотреться не будет из-за двери.
Светлана М. Виктория, если сделать полки из гипсокартона, то куда крепить профиль, если у меня натяжной потолок? а стены? что с ними сделать?
Как раз стенку с телевизором и выложить камнем, а выступ и соседнюю однотонными светлыми обоями обклеить.
Я бы на стенку повесила что то модное, от поделок своими руками, картину нарисовать, кпшпо сплести для горшка с цветком, до покупного постера ...
Д=
Дан =)
Покрасить все в белое . Наличники на дверях и окнах а также плинтуса, должны быть одного цвета желательно темного . Вы увидите уже перспективу, дальше на ваш вкус.
Светлана М. Не могу поменять, у меня двери и ламинат белый, менять на новый темный накладно.