Мебель, интерьер
Как вам такая отделка ванной комнаты?

Пугает эта черная хреновина.
Как в операционной
чёрная арматура сюда не подходит, только хром или белая,
вообще, первый раз такого цвета вижу О_о
Честно сказать, похожа как в больнице, вот если бы разбавить белый цвет голубым, синим, например, можно найти плитку с рисунком, например, на морскую тематику в сине-голубых тонах.
Имеет место быть. Свою я так не отделаю.
ужасно как в морге
Чёрный контрастирует очень... нелепо смотрится, вычурно, как в психушке.
Но на вкус и цвет товарищей нет.
Как-то по-холостяцки, с психическими или психологическими проблемами.
Но на вкус и цвет товарищей нет.
мне не нравится однотонность, когда всё белое. мне не нравится длинная плитка. мне не нравится, когда под ванной всё заделано плиткой (нужен сдвижной экран). вывод - мне не нравится данная отделка
Не люблю белый кафель-как в больнице.
тоже класс...
Нормально.
и вечно))
Надоест все белое ?
1.яркую шторку повесим ..ей в компанию стаканчики ..рамку зеркала ламинируем, коврик пристроим
2. сделаем цветные швы .. и получится совсем другой вид и даже стиль
и вечно))
Надоест все белое ?
Мне нравится. Зато в любой момент можно добавить любой цвет!)
Мне не нравится
Как?
главное что чисто и аккуратно... протер и все о кей.
как в больнице! 1 нет ЦВЕТА
Стильно. Думаю, что так должен выглядеть скандинавский стиль для ванны.
дело вкуса. где шторка для ванны?
Слишком ярко все. С похмелья отмокать придется с закрытыми глазами. =)
мне очень нравится, не по деревенски не по рассенски, очень классно!
скучно, веет больницей
Скучновато
Мне нравится, свежо и лаконично, стильно. Скучновато, да, но модно. Я недавно думала, что если бы стала делать ванну, сделала бы абсолютно белой...
Для больницы - идеально.
Очень модно, думала, если не белый кафель, то непременно загружу картинку.
Черное и белое это очень модно и актуально.