Мебель, интерьер
Каких годов зеркало?
Нашли старое зеркало. Представляет ли оно какую нибудь ценность. Можно ли продать его и за сколько?
щас в свой хрустатьный шар гляну, че там у вас за зеркало
вижу, вижу... обычное деревенское зеркало... материальной ценности не представляет... может кого-то заинтересует для оформления инсталляции на деревенскую тему 20-го века
Алексей Субботкин
можете еще посмотреть, какую видеокарту я куплю себе?
там разных времён поделка-цветы это после присобачили
да и низ тоже если оно было на тумбе то там стопудов был ящик
сзади сфоткай
Фото в студию.
я тоже думаю 50-60. в 70-ые не делали никаких украшательств, а в 40-ые и раньше не делали мебель из фанеры. ценности - никакой, разве что любитель какой нибудь именно стиля этих годов, но навряд-ли. Это совсем не антиквариат.
Дмитрий Николаевич
направление мысли верное, но тумба может быть изготовлена отдельно от зеркала
Светлана Маренченко
Мебель из фанеры делали в 20 - 30х годах 20 века.
Стеклобой стоит копейки, а вот на каркасе можно шашлык изжарить!
гомно не представляет ценности, да и на дрова маловато.
Соглашусь с одним из ответчиков на зеркале имеются следы самоделок. Цветы, возможно тумба. Для того чтобы понимать тумба и зеркало это это одно целое нужно осматривать внимательно изделие.
Само зеркало, точнее рама предполажу не старше второй половины 19 века.
Произведено в небольшой артели - мастерской, для не богатых деревенских домов.
Тумба может быть и 30х годов 20 века.
Очень высокой художественной ценности не имеет, но как изделие с историей (антикварное изделие - старше 50 лет ) ценится. Если набраться терпения, то можно продать за хорошие деньги. Но продаваться за хорошие деньги будет долго, слишком простой дизай
На задней стенке (реже внутри рамы) может быть имя мастера и год изготавления (карандашом писали тогда)
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Тумба может быть и 30х годов 20 века.
50 -60 гг
Опять ошиблись категорией, вам в категорию экстрасенсы.