Мебель, интерьер

Где можно купить недорого рейки стеновые панели из лдсп или пвх или мдф?

Как на фото - ярких цветов
Их можно приобрести в любом магазине строительных материалов и собственноручно покрасить. Либо заказать у столярщиков. В этом случае вы избавите себя от головной боли, связаной с изготовлением, "подгоном" и установкой реек. Помимо этого важно понимать высоту этих реек. В случае, если они будут очень высокими- рейку может повести и нужно это предусмотреть во время монтажа.
Алла Щербакова
Лучший ответ
такие яркие только на заказ
Недостаточное качество фото - не уверен, что это ЛДСП, к нему требуется абсолютно такого же цвета кант, а в малых сериях, это недорого быть не может...
Возможно, что это панель, с помощью вакуумного процесса, покрытая глянцевой плёнкой. Тоже бюджетно не выйдет...
Полиуретановая/акриловая эмаль может иметь такие «сочные» расцветки. Но не каждый маляр возьмётся за наведение такого глянца задешево...
В автомобильных мастерских можно попробовать договориться о покраске панелей цветом по каталогу RAL и покрыть лаком. В Москве и Питере это точно «за бутылку» не станут делать. Хотя...

Дизайнерские сайты предлагают услуги по изготовлению предметов интерьера. Но чаще просто перезаказывают у знакомых производственников. Это долго и нет гарантии, что будет именно так, как на картинке...

В общем, придётся изучить местный рынок столярною-малярных мастеровых в вашем районе. И «стоять над душой», чтобы получить необходимое качество.
Связываться с интернет-сайтами рискованно - много посредников-проходимцев, присылать будут красивые фото и обещания, но исчезнут, как только переведёте деньги им на счёт...

В конце концов, найти местных «художников по настенной росписи-граффити» - они могут помочь почти даром покрасить эмалью из баллончиков предварительно зашпаклеванные и отшлифованные доски.
Можно спросить и самому в магазине красок для автомобилей...
https://youtu.be/W2x0f6L-6F4
Ирина Якимец
в интернет магазине
Закажите любые панели https://wallhome.ru/ Сделают любой формы и размера
Андрей Ner
можно в икее купить
Вы можете приобрести стеновые панели в сети магазинов, мир мебели. Также вы можете заказать их в интернете на специализированном портале https://dwhite24.ru/catalog. Это обойдется гораздо дешевле.