Мебель, интерьер

Выбор комода по дизайну?

Народ посоветуйте, комод обувной возле входной двери подобрать по цвету и стилю? Или может свои предложения?
Надо бы тоже что то типа кофе с молоком. Массивный на вид, раз уж каменюки наклеили.
Лариса Советская
Лучший ответ
комод с ящиками-а вам нужно тумбочку с полками
Nikolay Rudavka
3.
Обувной комод? В который ставить грязную обувь с улицы, а иногда и чуть сырую от пота? Мне страшно представить что будет с этим комодом да и с обувью через неделю. Поэтому советую простую обувную ОТКРЫТУЮ полку, простую в уходе и не приносящую геморроя. И честно сказать никто не ставит комод под обувь в прихожей. Как место длительного хранения в гардеробной да, а для повседневного использования в прихожей нет.
Ирина Фадеева Согласен! Но обувь там будет храниться в межсезонье! То бишь помыта и просушена!
Ирина Обувь протирают и просушивают если нужно до того как поставить даже в открытый комод. Или вы грязные и вонючие ботинки туда на полочки пихаете?)
1. Цвет в тон двери
2. Высота примерно 90 - 100 см чтобы удобно было сверху класть сумки, ключи и т. п.
3. Возможно, открытая верхняя полка - для подобных же целей
4. На высоких ножках примерно15-20 см - снизу ставить "терущую" обувь.
5. Посередине закрытые полки для неактуальной обуви.
Проще заказать под свои хотелки, цвет и свои размеры. Или самому сделать.
Алина Шалимова
Ирина Фадеева С полкой сверху так и подумал насчёт остального подумаю учту! Спасибо!
Олег Шепелев
Может быть, вам что-то такое поставить в самом углу? Потому что стена прямо у входа как-то смотрится пустовато. Что-то вешать на эти кирпичики не будет красиво. А вот такой гарнитур неплохо бы смотрелся. Называется Комплект прихожей Стреза, нашла на dmsky. Мы там шкаф заказывали, на прошлой неделе пришел, хороший.
знаете я бы вам посоветовал выбиарть комод который маскимально подойдет под ваш интерьер