Мебель, интерьер
Вопрос людям шарящим и просто любителям приукрасить интерьер. дано: комната в частном доме
Маленькая, будет жить девочка 13 лет. По верху идут дурацкие совершенно трубы отопления, сантиметров 30 от потолка, по стене. Хочу их скрыть. Идея- фальш окно и зановески над ним, за которыми и спрячутся трубы. Мне занавески надо подбирать аналогичные тем, что на основном окне, или всё-таки есть варианты?) также от вас принимаются другие варианты сурыть эту трубу
так без фотографии опять ...) нет бы, показать
просто сегодня каких только карнизов и панелей нет ..

Анастасия Штейнберг
Результат чужого жопоркства желания нет показывать))
фотку надо
Валентина** Камынина**
и где труба? или это то что вы хотите сделать?
Валентина** Камынина**
стиль 19 века ей надо чтото посвежее и повеселее
Частный дом? Вообще хозяин-барин. Переложить трубы, да и все.
занавески не вариант... разукрась эти трубы... нарисуй на них какой нибудь орнамент...
в 13 лет девочка сама хочет комнату обустраивать. может именно эти трубы по ее мнению - самое суперское в данной комнате. насчет фальш окна - терпеть не могу фальш окна. грустно это как-то.
Можно покрасить в подобный обоям цвет, можно занавеской. Но мне первый вариант ближе. Если комната маленькая, занавески и на окне, и там, не очень представляю себе. Если же все-таки соберетесь штору, она должна быть из натуральных тканей, раз это труба отопления. При нагревании чтоб ничего в воздух не выделяла.
Я бы короб сделал из гипсокартона, ну коль ты надолго делаешь... а потом хоть крась его под потолок, хоть обоями заклеивай под стены..) шторки, зАнавес некий - это смешно, подруга дней моих суровых..) прива, Ди!..)
Анастасия Штейнберг
Привет, Костик)
Без фото сложно сказать.. фальш окно в маленькой комнате ни к чему, мне кажется.
Коробом закрыть самый вариант. Можно очень красиво сделать.
Татьяна Галанская
да, там вариантов много сделать красиво..)
проще было бы сказать по фото этих труб конечно, а так, ну не знаю, я бы или "вписал" их в интерьер, как-то разукрасив или еще что-то, или "короб" какой-то сделал, опять же, учитывая общий интерьер и подобрав материал с учетом их температуры
Очень странно такие мудреные вопросы задавать без фото. Я бы в короб спрятала, не люблю я пылесборники
Анастасия Штейнберг
Ничего мудреного не вижу
Обшить гипсокартоном?
Было бы проще с фото, а вообще разноуроаневый потолок или высокий шкаф во всю стену.
А вас что, в Гугле забанили? Поищите в Яндексе картинки.
Занавески? Пылесборник