Мебель, интерьер
Народ как можно назвать вот эту фигню
Напольный низкий стеллаж.
Алексей Красноруцкий
ну вот это ближе сути
Пеленальный столик. Или трибуна для оратора.
Алексей Красноруцкий
точно-на трибуну похоже только задом наперёд. а научное название?
1. новое творение или старое, нужно куда то применить?
2. не желаем доработать, фасадами прикрыть и получить универсальный шкафчик (пригодный и для обуви, и под телек, и инструментов (кстати если на колеса поставить, можно подгонять к месту ремонта в хате, всегда проблема где разложить инструмент на время пользования, а тут верхняя часть идеально подходит) ?
3.среднюю полку убрать, или вверх перенести (можно и шуфляндочку из неё же изобрести), наверх зеркало прикрепить и получить туалетный столик (отделать под мебель спальни или ишшо куда не сложно), без зеркала - рабочее место -кабинет и под ноут, и швейную машину .. и стопы будут приподняты над полом, соответственно сидящий на стуле не будет страдать от сдавливания бедренных вен.
Название найдется само, после определения назначения будущего шедевра.
Алексей Красноруцкий
это в прихожку под крем для обуви и прочее. она мелкая 60х38х27
Алексей Красноруцкий
просто надо как-то классифицировать а то вещь есть а названия нет
Трибуна, кафедра
Конторка.
тумба для обуви
Пеленальный столик,, который очень плохо выглядит)))
Алексей Красноруцкий
она 60см в высоту и 35 в ширину
этажерка. мне напомнило немного мою, производства ГДР 70-х годов, ножки прикручивала сама

Алексей Красноруцкий
но у моей ещё сверху можно класть и она низкая 60см
Похожа на (Подставка под обувь) на фото она, ваша похожа.
==

Алексей Красноруцкий
ну да только у меня с задним бортом
Этажерка
Алексей Красноруцкий
у этажерки заднего борта нет
фигня она и есть фигня
Тумба
Вадим Сайфуллин
Средняя полка заглублена, для дверки.
Подходит для обуви, но не совсем. Неправильно поставлены полки
Тумбочка
Полка
не знаю как по другому связаться но обещал ответить по поводу обойного клея так и ни чего не понял всегда клей сохронялся почти на месяц а тут 12 часов и становится жидким - промыл валик завел новую пачку в воде комнатной температуре работал день все ок - утром почти как вода заказчик в шоке из за перерасхода я молчу сказать не чего полный швахх
Алексей Красноруцкий
в воду ничего не могло попасть? кроме как бракованный клей вариантов нет
Жанета Ахтямова
Супер дешОвый клей с рынка. Перемороженый с зимы.
ХЗ либо ты чё то намутил с замесом...
Этажерка
Интерьер загородного дома
Если не знаешь даже - как назвать такое - зачем делал ?
Странный чел.
Этажерка-если большой то шкаф-купе! Сам сделал?
Алексей Красноруцкий
сам. мелкая 60см
Тумбочка в прихожую открытого типа.
Под крема для обуви, тапки, мелоч типо ключей итд.
Раньше на такую часто ставили телефон проводной. Провод шёл из коридора. Сей девайс распологался в районе двери .
Алексей Красноруцкий
ну под такую задачу и ваялось-около двери под крема сумки и прочее
раньше это называли этажерка
Алексей Красноруцкий
у этажерки заднего борта нет
Шкумбочкаф
Алексей Красноруцкий
гениально
Этажерка.
трибуна, в дк стояли. лекторы лекции за ней читали.
Алексей Красноруцкий
она полметра высоты
Алексей Красноруцкий
видно же инструменты валяются
Шкаф
вОНЮЧАЯ фенол-формальдегидная смола. Я бы сказал, не очень хорошие, но тёплые дрова.