Всякими там книгами и там тряпками все покрывать с рисунками и везде штуки звенящие вешать над каждым углом
Все кругом в цветах что жепе некуда пристроить даже
Это че такое???
Ночью так проснёшься и над каждой дверью огромные звенящие штуки
Мебель, интерьер
Зачем хату всякой фигней засорять
Это на случай грядущий войны.
Книгами растоплять костёр когда не будет ни газа ни света. Тряпки... какие то стелить, какими то накрываться. В подвале всё пригодиться. А звенящие штуки развешать в дальних проходах, чтобы услышать когда кто то не из ваших забредёт в ваш подвал.
Не засоряйте. Или вам кто-то навешивает без вашего ведома?
Дашуля Honey Шин
Смешно)))))))
у каждого свои представления о красоте и уюте
...а кто засоряет то вашу хату? не хозяева ли? ))) свою личную хату оформляйте как хотите, кто мешает ???
Дашуля Honey Шин
Я одна на своей хате с 20 лет живу, ща у меня семья
Нет просто смотрю некоторые и мне стало интересно зачем это
книги у меня умные , по искусству , недешевые , справочники , энциклопедии, альбомы с репродукциями
Очень люблю делать запасы , мне надо крупы запасать , специи , я шью, мне нужна швейная машина , мне нужны нитки , вяжу , мне нужны нитки для вязания , собираюсь делать ремонт , нужны обои , плитка , краска , все это подкапливается , кроме того делаю запасы одежды и обуви, с одними ботинками пальто не наденешь, туфель чемодан , старые жалко, а новые душу радуют. И это мой дом , личный , приватизированный , мне это нужно, все в порядке , все сложено аккуратно, ничего не выпадет на голову
Да, я тоже против тряпок , накидушек , звенящих штук .
Я за то, что понадобиться электродрель, я полезу в шкаф и возьму ее там или ножовку , все это есть и слава богу
Дашуля Honey Шин
У моей знакомой есть соседка которая с помойки все в дом тащат и думает что ей все пригодится
а у вас в доме пусто
Дашуля Honey Шин
Да, я люблю пустоту
оберег
Феншуй
Анна Рыженко
что