Мебель, интерьер

Вы любите переделывать старую мебель на меньшую по размеру и объему?

не знаю, наверно люблю, просто я никогда этим не занималась, но интересно смотреть, как это делают другие
Дима Литвиненко
Лучший ответ
а то. целый шкаф трёхдверный с антресолью изрезал на полки и тумбочки
Роман Гараев
Напомнило анекдот.
«- Гиви, ты памидоры любищ?
- Слущай, кушать да, а так - нэт!»

Конечно, при необходимости можно переделать старьё, если у него сохранились детали в «употребимым» виде, типа, как сказали, на полочки или шкафчик.
Хотя, если автор имеет чувство стиля, то ведь, для кого-то ставшая хламом, может заиграть новыми гранями - сейчас популярен «Лофт» - «дорогая нищета», позволяющая производителю «сделать бабки» их ничего.
Хотя, это не так просто, как кажется - мы нечто подобным занимались полгода, дело это хлопотное, кстати, не такое и дешёвое, если необходимо придать поверхностям изыск, но сохранить исходную фактуру - ни шкурить, ни грунтовать по стандартам нельзя, приходится «фантазировать» ;)

Фото - из интернета!
Aruka Kakharmanova
мьсе знает толк в извращениях
Інна Лаврук
Скажу так, если есть возможность, идея и старая мебель подходит под это, то почему бы и нет? У меня руки растут из нужного места.
И мало того.. я уже так делал! В 12 лет (17 лет назад) я переделал шкаф в стол с ящиками под мойку на кухню. Получилось кривенько местами, но выглядело хорошо)) Было давно.. тогда просто вариантов не было, либо деньги тратить, которых не было, либо без стола или менее функционал, либо как я тогда и сделал :)
Нет, на [йух] й надо?
не занимался никогда